Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все ясно кроме - вы о ком?
Про Віку з вінірами.
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Она уже не винировна , а венеровна
Аааааа
Мальчижка• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вас татаких набежало под анонимом храбрых штук 10. Вика хотя бы если срется с кем-то, то делает это открыто. А вы как шавки, зрелище жалкое, честно говоря. По этому вы намного хуже. Ещё и слово справедливость употребили.
Відкрито тому що бан має анонімний за свої висери
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А я читаю грозу советчицы и понимаю, что все эти декреты до климакса это всё-таки страшная вещь. Отупение организма знатное происходит
При чём здесь декрет? У многих завсегдатаев и главных участников таких тем , детей нет вообще.
вре_Динка• 29 июня 2024
Добу автобусом їхати додому-варто тему почитати? Чи обо всьом да ніачьом?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДуняша
Про Віку з вінірами.
Ясно.
В любом случае фильтра по умолчанию стоят . Где то больше где то меньше .
Многие еще и добавляют. Но как по мне это дело личное.
У меня знакомая 60л. Зайфестюнила себя макс на 38.
И поставила на аву везде. Но надпись фейсапп не убрала. Очень смешно.
Но я ее не гноблю за это.
Все хотят быть моложе и лучше .

Но самой пользоваться мобильным тюнингом и гнобить кого то за это да еще в такой маргинальной форме это днище.

И кто тут писал что эта вика держит лицо?? Нифига она не держит.
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Вам шашечки или ехать? Читайте. А то потом выпадпте из жизни
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Перші сторінки так, далі пішло обсмоктування одного і того самого і все в чорнуху скотилося. Ну хіба може ви таке любите. Гляньте пару-тройку перших сторінок, тоді десь на 30 пришестя віки та й усе (ну це імхо)
ФрекенБок• 29 июня 2024
Мать моя женщина... Я уже на двух банкетах погуляла за время создания темы, а вы все грызетесь...
АБВГДейка• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я не была в группе Маси, мимо …
Були ви в групі ’япона мать’ у вайбері. Я вас памятаю ви та постили свої фото і захоплювались яка ви молода і як класно виглядаєте. Мене мася туди добавила, коли я в одній із тем розпитували про японський колаген. А в цій групі, я у когось перекупила япон. Вмивачку. Патріарх і ще якусь хрень.
дівчата там ділились своїми фотками.я там витримала тиждень і видалилась, бо цей був цирк якийсь. Скидають фото свої, дівчата всі різні, хтось кращий хтось гірший.і все як тут,чим страшніша і повніша, тим більше ’ сипали ’ компоімениів яка красотка. Я сижу, мені працювати треба а цей вайбер блинькає, бо кожна скидає фото свого обличчя, отримує порцію компліментів, потім слідуюча скидає своє фото і все по колу. То хто що купив в магазині, хто що приготував їсти, хто скільки грошей витратив, мляяяя.
Подивилась я на цей парад дурочок з низькою самооцінкою, які друг друга компліментами засипають і видалилась звідти нафіг. А потім десь через рік чи 2 був тут шкандадь .
Олечка79• 29 июня 2024
Не перечитывала столько страниц , прочла несколько последних и удивительные вещи творятся на этом форуме , 70 страниц обсирания и никто тему не удаляет и никто в баны пожизненные не попадает . Странно . Да.
Теперь по теме . Сейчас каждый человек в Украине очень уязвим и даже эта тема может привести к х.вым последствиям. По себе даже сужу , недавно одно сказанное слово в реале в мой адрес , мужем моей подруги, которого я тоже считала другом , с которыми было проведено много лет классного времени довело меня до того, что я три дня просто лежала трупом . Чувство было как будто трактор переехал . и наверное раньше я б никак не отреагировала , а сейчас все совпало в один момент: и настроение гавно, и эти хронические отключения света , и куча мелких нюансов , еще и это .
А здесь просто поток грязи . Вы подумайте что человека это может просто сломать .
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Дамы, Вы шо? Виканде криминальный авторитет - лепим расход !
Картина маслом.
90-е, Киев, бандитская сходка в сауне где-то на Голосеево.
На шухере стоят совсем молодые и никому не известные братья Кличко.
Присутствуют Авдышевы, Савлоховы, Прыщ, Фашист и единственная женщина, которая допущена в это общество - Вика с погонялом Матерая. Коронованная в Черкасской области.
Решаются большие дела. Кому отходит Юность, кому Олимпийский, кому таксисты и обменки на вокзале.
Вечерело...
вре_Динка• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Уф. Спробую
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Лєна, то ви?
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
Так прикіньте, це ж вже друга тема на цю тему) почалося ж все ще в темі про плаття. Я тему про плаття почала біля басейну, а цю сьогодні продовжила в зоопарку. скоро третя доба піде
АБВГДейка• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Посмотрела страничку Нади . Почему то она мне напомнила Лолиту Набокова. Хз почему так подумалось , но вот так .
Страничка по детски оформлена , местами глуповато , наряды не всегда уместны и даже порой не идут , хоть и дорогие же наверное ) , но чтоб такие эмоции тут вызывать - хз .
В мене відчуття, після її інсиаграму, шо така собі дурочка- дурочка з купою дитячих комплексів яку більш всього у школі дужк чмирили. І цими фотками і скрінами в темах про оригінали, чеками, доказами пркупок із трусів випригує, щоб всі знали, що вона тепер багата. Вона намагається всим щось доказати
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Картина маслом.
Вечерело...
Кличко были при Вите рыбке ) исправьте
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Тут не только декретчицы, но и успешные бизнес-леди из таких тем не вылазят. Офисные труженицы откладывают все дела нафиг - и сидят читают , пишут и следят, следят ,следят.
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
И на банкетах вы читали эту тему и не могли её выкинуть из головы
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Не тратьте время. Обычный срач вики и нади, к которому подключились остальные.
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Кличко были при Вите рыбке ) исправьте
Вика, уважаю

Пишу абсолютно искренне.
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А вы так не любите, что отсюда не вылезаете 😂
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Я уверена, если бы вика во вчерашней теме не гнобила надю, этой темы бы не было и все сидели бы в политике или ещё где-то.
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Вика, уважаю

Пишу абсолютно искренне.
Решили с подгона зайти? От души душевно в душу!
ФрекенБок• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Меня ещё ООН сильно расстроил .. прям очень. Если там сидят мужья таких надь.... Это ж капец, товарищи
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
А вы были ими очарованы , рили ?
Головний кошак• 29 июня 2024
Так, девочки, читаю и я два дня) Мало того, читала и год, и три года назад эту грызню) Вобщем, я за Вику)
Олечка79• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не читала ту тему
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Кличко были при Вите рыбке ) исправьте
Мы по баням с ними не ходили и вообще тогда только родились , но вы держите нас в курсе 😂
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Я написала що розділяю здивування людини від того, що можна добу перетинати з пустого в прпожнє