Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Я не читала ту тему
Это была очень мерзкая тема, с грязью, нападками и унижениями.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляГоловний кошак
Так, девочки, читаю и я два дня) Мало того, читала и год, и три года назад эту грызню) Вобщем, я за Вику)
Тоже хотите питательного Нади ?)
Олечка79• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалили ее ?
RaminaSonne• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
І шо? Все одне красива, і виглядає офігезно.
На 2 фото також.
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
Меня ещё ООН сильно расстроил .. прям очень. Если там сидят мужья таких надь.... Это ж капец, товарищи
Та якось не в´яжуться зарплати ООН і всі ті плаття і сумки)
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Мы по баням с ними не ходили и вообще тогда только родились , но вы держите нас в курсе 😂
То ваша подруга была в банях , я о местах ничего не писала
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Удалили ее ?
Нет. Где-то в этой теме есть на неё ссылка. Автор темы Вика под анонимом, а когда туда зашла надя, вика вылила на неё весь запас своей благовоспитанности
Нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3560838
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я написала що розділяю здивування людини від того, що можна добу перетинати з пустого в прпожнє
А вам так надоело и неинтересно, что не выгнать из темы )
Мыши плакали , кололись , но продолжали есть кактус .
ФрекенБок• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
И на банкетах вы читали эту тему и не могли её выкинуть из головы
Не читала, просто вижу второй день в топе. А сегодня утром фильтронула ответы главных героинь. Какое же это фу, как .овна поела.
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Я дивуюся як можно так довго тягати всі ці соплі) от що тут не зрозуміло? Де тут якась двозначність, що ви вкладаєте в мої слова якийсь свій зміст?)
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Там мало платят? Я сегодня немного прифигела, когда написали, что одна сумка шанель стоит 10 тыс.
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Не перечитывала столько страниц , прочла несколько последних и удивительные вещи творятся на этом форуме , 70 страниц обсирания и никто тему не удаляет и никто в баны пожизненные не попадает . Странно . Да.
Теперь по теме . Сейчас каждый человек в Украине очень уязвим и даже эта тема может привести к х.вым последствиям. По себе даже сужу , недавно одно сказанное слово в реале в мой адрес , мужем моей подруги, которого я тоже считала другом , с которыми было проведено много лет классного времени довело меня до того, что я три дня просто лежала трупом . Чувство было как будто трактор переехал . и наверное раньше я б никак не отреагировала , а сейчас все совпало в один момент: и настроение гавно, и эти хронические отключения света , и куча мелких нюансов , еще и это .
А здесь просто поток грязи . Вы подумайте что человека это может просто сломать .
Я на перших сторінках захищала Надю, думаю миле наївне дитя. А вони один одного варті і їм обом подобаються ці баталії. Ранимістю там і не пахне, обоє биті баби.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я там писала открыто !уже вечером после нападок на меня !! Хватит врать ! Админы , примите меры
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Адвокаааааат 😂😂😂😂
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну дивлячись з чим порівнювати) але точно неможливо дозволити собі все оте веліколєпіє. Я ж не думаю що він на ті сукні і сумочки відкладає прям місяцями, хай навіть то все на розпродажах куплено
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Адвокаааааат 😂😂😂😂
Не так!
Закоооооонник!!!!
Лепииииилаааа!!!
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
У нас на советчице и сонькой морозюк восторгались и хотели на её место. В ООН пилят помощь аж бегом
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я помню в какой-то теме надя (у которой не язык, а помело), писала месячный доход мужа. Там больше чем сумка.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Дівчата накапають куди треба і буде як з тою прикордонницею, що хвалилась лахами на камеру, а до вечора була звільнена.
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой, тут уже стільки людей подумало про надійного чоловіка, його вік, доходи, потенцію, що я не хочу про нього думати)
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, была фотка кеша с подписью принёс муж 14к$ и фото валюты
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
А зачем мне знать сколько стоит сумка шанель?))) Оно мне надо?))
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
АннаОст, вы еще будете защищать это? Вам же жаль ее было? Она такая милая
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну да. З такою дружиною і ворогів не треба
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вот именно. А всё из-за надиного языка.
AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та може не в ООН, а може у чувака бізнес, а може чувак до того пару років пропрацював міністром) варіантів масса. Просто я не думаю що все це можна дозволити собі на зарплату співробітника оон
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Фотку не помню. Помню она текстом писала это