Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
У вас нет зубов? Какая-то больная тема для вас зубы прямо
Удалено администрацией...
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
У меня все впорядке. Сиделицы сегодня в ударе я смотрю
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну да, виниры жгут
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Ну это мне комплимент наверное 😂😂😂 фото 18 июня
Голова больше туловища при полном отсутствии шеи 🤣
Уже зОвидуем всей темой )))))
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Та у них тут все 60 страниц - зубы унитаз и триппер . Видимо , у кого что болит . Ну как то маловато , какие комментаторши такие и фантазии
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Уже зОвидуем всей темой )))))
Та там 150 мл гиалуронки в лице))) аки конь 😂
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Шо с лицом ? Гиалуронка вздулась? Бывает. Больше не колите, она до конца не расщепляется и мигрирует ужасно и непредсказуемо , что и произошло с вами
Я тоже хотела написать, но решила подождать, пока кто-то другой напишет))) а то меня тут обвиняют в предвзятости))
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Кстати сЦыкло - это так по бабски. Ну в 50 уже можно так выражаться 😂
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
А у тебя тригер только чужой страрик и сумки с платьями?
А , нет, надькина ж еще внешность жить не дает
да ты фантазерка,во как развернулась.
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Думала, только мне показалось, что очки детские
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Одни праститутки и наркоманы вокруг 🤣
Путающаяся• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда не понятно чей у них ребёнок. Она писала в одном комменте, что с мужем живёт 3 года, а ребёнку на тот момент было уже 7. И это был коммент от 2014 года.
Удалено администрацией...
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Вообще не задела, ни разу
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Шо я собирала, чудо . Это ж в этой теме ссылка.
Если от меня убудет то тебя придавит
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Их хватит надолго. Если бы сняли анонимов они бы разбежались, как мышки при виде кота. А тут храбрые только потому, что можно делать из под тишка.
Из под чего?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Вообще не задела, ни разу
Ага . Только наполфыфечки. Ну как обычно у нее
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Одни праститутки и наркоманы вокруг 🤣
Ну она ж думала что одна такая тут
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
бабоньки,я за вами не успеваю. изложите кто нибудь краткую суть с 35й страницы плиз. кто кого? как там Надя?Вика?
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если от меня убудет то тебя придавит
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Это от гиалуронки лицо кажется таким большим и опухшим? Я не сильно в этом разбираюсь в силу возраста.
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну она ж думала что одна такая тут
леннон жив. вы кто? с 35 страницы персонажи что то совсем поменялись. подождите не пишите ничего, я ещё не успела прочитать, не могу догнать вас
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Даааа, бингоо.
Ты каркай каркай. И лови
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это он
Ответ дляAnnaOst
Ох, не кажіть. Вчора хтось жалівся що так просре всю відпустку. Я вже проспала годину вільного часу)
Я змогла взяти себе в руки і відклала на дорогу додому😂 матір моя жінка… а шо робити, треба якось винести цю добу в автобусі 😢 ох. Як же хочеться щоб скоріше закінчилася війна, і літаки почали літати цивільні, а не ракети😢
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, от нее родной. Когда лицо плывет бабоньки среднюю треть лица упорно накачивают. Да и вообще по контуру . А потом вот такой пиз*ец. Может еще радиес делала, от него вообще беда в итоге, он кусками , буграми ложится и даже хирургически сложно вырезать
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Я не замечала её на форуме. Обратила внимание только когда она про телефон свой что-то писала. Там такая дорогая интересная модель.
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Надя, вы там жива? что то вашего анонимного ника не вижу
Смотритена мой
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Смотритена мой
не, вы не она. она там как то коровкаМУ была или уже не помню. ’Му ’вконце было