Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

AnnaOst• 29 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Я змогла взяти себе в руки і відклала на дорогу додому😂 матір моя жінка… а шо робити, треба якось винести цю добу в автобусі 😢 ох. Як же хочеться щоб скоріше закінчилася війна, і літаки почали літати цивільні, а не ракети😢
Легкої вам дороги, сильна жінка, яка змогла не читати оце от все)
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не, вы не она. она там как то коровкаМУ была или уже не помню. ’Му ’вконце было
Та все тут му по сравнению с тощими венерами
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
с тощими Венирами? снова зубы Вики обсуждаете?ясно, ничего не меняется. ну ладно, пошла я на 35 страницу читать
Путающаяся• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не замечала её на форуме. Обратила внимание только когда она про телефон свой что-то писала. Там такая дорогая интересная модель.
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Некомильфо• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
леннон жив. вы кто? с 35 страницы персонажи что то совсем поменялись. подождите не пишите ничего, я ещё не успела прочитать, не могу догнать вас
Лєннон жив в бан пора
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Да, от нее родной. Когда лицо плывет бабоньки среднюю треть лица упорно накачивают. Да и вообще по контуру . А потом вот такой пиз*ец. Может еще радиес делала, от него вообще беда в итоге, он кусками , буграми ложится и даже хирургически сложно вырезать
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Лєннон жив в бан пора
Та ты шо. А подругу твою не?
woman Warrior• 29 июня 2024
Матир Божа.
Тут до сих пор гладиаторских бой?
ivareka• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
бабоньки,я за вами не успеваю. изложите кто нибудь краткую суть с 35й страницы плиз. кто кого? как там Надя?Вика?
все живы, здоровы. порядок)
ivareka• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Надя, вы там жива? что то вашего анонимного ника не вижу
она сегодня не выйдет, в углу стоит. муж за паспорт наказал
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Я вам больше скажу, там явно не единожды косметолог был зол)
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
а тигр Львович де?
всего лишь на 11 лет муж старше. я аж расстроилась) думала там дедок. капец, где себе такого богатого найти )))) Надюха, колись, где познакомилась
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нельзя обсуждать то , чего нет )
Откуда у нее виниры
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
А зачем паспорт выкладывала -то?
ivareka• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а тигр Львович де?
Тигра тут, в хорошем настроении
ivareka• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
А зачем паспорт выкладывала -то?
доказать что мужу не 60) правда в паспорте Сергей, а муж, как утверждают Валерий
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
А зачем паспорт выкладывала -то?
Чтобы потом плакать, как её данные тут сливают
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
А зачем паспорт выкладывала -то?
Потому что Викуля как всегда за языком не следит) вот Надька и не выдержала.
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
Справедливости ради, утверждает авторитет Косточка, так что 🙄
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Админы, если вы в теме, хочу сказать вам спасибо за ваше терпение и толерантность к мнениям пользователей
Помню, в теме Есть ли свобода слова на советчице, вы писали, что вас шокирует количество ’’интересных’’ людей, которые здесь находятся))) После сегодняшней темы я стопроцентно убеждена, что свобода слова на советчице есть
Козяка-маляка• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Конечно другим . Не таким мелочным, а только важным. Потому и фото с ТЕМ холодцом храните годами
Как же хлёстко и ёмко! Так её, так.. по мордасям!
А то строит из себя милаху интэллигэнтку.
Радуется, что многие свидетили ее позора ушли с сайта и не смогут предъявить.
ivareka• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
соглашусь)
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Там тема была о свободе слова в разделе Политика.
А не свобода слова поливать безнаказанно пользователей грязью, травить и таскать их фото, распространять другие персональные данные.
Вы реально не понимаете о чём речь или так подлизать хотели?
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
а фото холодца никто не приносил?
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Все форумы на этом и держаться
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а фото холодца никто не приносил?
Парель сама показала. Отличный холодец. Посмотрите в фотках
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а фото холодца никто не приносил?
Было конечно)
Хороший холодец , кстати
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Все форумы на этом и держаться
Ну вообще-то это нарушение законодательства Украины и нарушение правил самого форума.