Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Не за Будка• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Короче! Я тут не так давно, только отголоски этой столетней войны долетали, а вчера увидела «наживо»
С чего все началось я не знаю, но если про вчера: тема покажите платья. Надя показывает. А у второй канализацию прорвало, и она начала выкладывать фотки со всех годов и локаций! Т е человек ходит ищет, хранит чьи то фотки, постит их - это клиника! Да, надя потом тоже сходит с ума и начинает оправдываться, доказывать и чеки скидывать, чтоб никто не усомнился в платежеспособности, тоже дичь, но то, что вике и ее клонам/подружкам аж настолько болит, что хранят фотки и столько внимания уделяют, выглядит жалко.
Единственный момент лично мне интересный, кусалочка тут каким боком? Вчера кто-то из них и на нее гнал. А мне Кусалочка казалась адекватной, и я почему-то думала раньше, что цимерман - это ее😆 Надь, прости😆 Она показывала раньше что-то и мне понравилось
Так а что за тема?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
об этом и обо многои другом вы узнаете в следующих сериях. Оставайтесь с нами!
ну скажите тогда кто тут ваш фаворит?))) кому отдадите первое место по адекватности в совокупности со статусностью?
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вы абсолютно правы ! Но я не знаю как так происходит, что они меня вкручивают в перепалку. Я все понимаю, но когда начинается ооо опять надька вывалила свое барахло, то у меня не получается не ответить. На советчице опытные провокаторы. Но я тоже не стою на месте, а учусь как отвечать на нападки. Типа как в боксе 😀
Надя, не обращайте внимания. Пусть удавятся своим ядом.
Лучше покажите новые покупки.
Реально хочется каких-то позитивных отвлекающих тем.
А то темы про скидки и зару уже вызывают рвотный рефлекс.
Лучше покажите новые покупки.
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Так Надя Віці в доньки годиться, конфлікт поколєній:)
Если одна из фигуранток это прочитала, то ночь на Соломенке была бессонной
Диви яка я пава!• 28 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не знала ни Вику, ни Надю
Но главное, что Вика и Надя друг друга знают
Надя уже здесь, ждем Вику
Вика, вероятнее всего, уже давно здесь. Просто надо отфильтровать комменты, где есть фразы: Вика - красивая, Вика - умная и тд.
Женщинас• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Оооо, я продовження десь провтикала. Кароч, тема вчорашня про плаття переросла в срач, автор виклала фотки Наді, ото бляха людям нехер шо робити. І мені походу теж, якщо все це читаю)))
Зато вы в теме. Знаете,очень обидно, когда все знают а ты нет. А теперь такое приобщение к бомонду советчицы делает тебя немного соучасником. Или на крайняк - вуайеристом в кустах с биноклем.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Да, расследовали лежал ли снег в тот день) эта тема переросла в отдельную тему длинною в два года, где автор публично разводилась с мужем, потому что так хотели советчицы.
О, дуже добре пам´ятаю ту тему. Це хтось із цих дівчат був?
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Парель еще та звезда 😂
Она только строит здесь из себя правильную)
Когда-то в темах о масе проходились по ним всем) много чего выплывало.
Ніколи не подумала би. Так, вона справляє враження такої правильної мудрої сови
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
Я тільки момент з холодцьом десь повністю пропустила)))
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так мне не интересны ФИО. просто вцелом, статус. президент компании или дворник. где тут особисти дани?)
Ну я знаю и ФИО и другие подробности. Но как это повлияет на Викин портрет?
Семья и ребенок тут не при чем.
Женщинас• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А это я вам скажу на 50 странице этой темы!
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
а вы кто? расскажите о себе?)))))
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
У мене вже рука болить всі її аккаунт банити) б про неї забула давно, аби вона до мене не лізла
А чего она на вас нападает?
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Там дедок уже пенсионного возраста)
Вика как-то писала, что они ровесники с Надиным мужем.
Пацаааааааан• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Сразу видно, что вы не мужчина ) откуда ж Вы знать можете где простенько, а где нет, и Вы со мной не встречались, но беседовали, не видели. Ничего по сути кроме фото каких-то и не знаете. Еще не было ни одного, которому я б не понравилась. Даже такие истории смешные бывают, что мы с мужем на отдыхе, а меня находят мужчины по локации из этого отдыха в сети. Мужчины молодые, статные и явно с деньгами. Вы столько всего не знаете о других. Но я не удивлена. Я на форуме давно и вижу прекрасно как принижают женскую красоту или хотя бы симпатичность
О, это да
Любую хоть немного симпатичную заклюют. Собьют корону лопатой и расскажут что ты не лучше других. Сиди и не высовывайся
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Парель не могла пережить популярность Маси. Потом удачно разделились и там уже Парель засияла
Кто-то из новичков же примет за истину , не учует ваш стёб и поверит.
Сияющая Парель ))
Сколько тут можно дополнить интересных фактов, но не буду. Пусть живёт..
Сияющая Парель ))
Женщинас• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а вы кто? расскажите о себе?)))))
С фоточками и чеками?
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Завтра обязательно сбегутся два лагеря и каждой будут писать, шо она Надя. Потом придет Политейка и скажет, шо мы зовидуем и вообще Викачка цьом-цьом тебя в десна. Потом обязательно придет Парель и все будут лобызаться и хвалить холодцы/кудри/виниры
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Семья и ребенок тут не при чем.
просто интересно , богатая семья типа маси и Нади или бедная? сидит на содержании у богатого мужа или работает сама?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
уухх...интригантка!!!!
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, там другая девушка, наивная, внушаемая, а «подружек» ее я даже и не знаю
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Так а что за тема?
Покажите платья. И вика оказалась ее автором. Сама платья не показывала, т е у меня сложилось впечатление что это в принципе ловля на живца была, надя попалась и поехали! Я оранула, пешком поднималась по лестице минут 20, пока читала, такая бойня, проклятия, проститутка! А ты старая! Вот чек, при этом другие переодически на фоне: купила с ребенком гулять. Это полиестр? Цирк😂
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
О, а кстати. Почему вчерашний так долго не закрывали и намекали что вика имеет отношение к модераторам? Реально же банят тут и не за такое, а тут реальный треш с чужими фотками и ничего?
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Сияющая Парель ))
шо, парель не мудрая симпатичная сова? может повзрослела, помудрела
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
С фоточками и чеками?
можно без)))) или это на какой то другой странице этой темы?))))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
болеет? орви?
Ответ дляПерша на селі
Вона подруга віки і раніше дуже активно за неї вступалася в усіх словесних баталіях. А вступалася так, що я таких слів доживши до 40 років раніше не чула. Не знаю в яких притонах вона того набралася)
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Не столько Надя злая, сколько ее здесь от зависти раздраконивают и потом уже ее некрасиво несет, но первопричина не она.
Надя прекрасно держится. Некрасиво несёт тех, кто её покусать хочет, а не получается.
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Да, она просто очень молодая а взрослые тёти её удачно тролят
Взрослые тети тролят очень тупо и выясняют отношения как глупые подростки.
Я еще могу понять реакцию молодой женщины, но, в 50 лет быть такой - это просто позор какой-то или диагноз. Можно было бы спихнуть на климакс, но, она всегда такой была.