Аноним• 16 ноября 2012

Нова почта

сижу и плачу. на эмаркете попросила девочка обмен я ей отправила а она мне нет я быстренько побежала написвала возврат  на нп сказали прикрепили и посылка вернется назад . сегодня проверяю по номеру и пишут что посылку вашу забрали. что делать как быть?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
на нп дают и без номера,посылки.
да знаю

tushka123• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
но я ж написала на нп возврат сразу же это нп отдала посылку
Я не доверчивая и не наивная,просто вас хотелось поддержать...
Innusik_K• 16 ноября 2012
Автор, вам же написали:
Никто ничего не украл,груз Вам возвращают,чтобы Вам его вернуть эн закрывают и сайт выдает-груз получен!
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Автор, вам же написали:
я прочла
alisa.sk• 16 ноября 2012
ну, Слава Богу! Люблю Happy Endы
Чукча Мукча• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет не отправит написала мне на почту .жаль что есть еще такие доверчивые как вы
У меня ШОК, кому хоть высылали Фамилия, имя
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я прочла
Ну так где спасибо для --Елена--???
Аноним• 16 ноября 2012
Так а при чем тогда,девочка которой вы отослали и она написала что вы доверчивая? Не пойму
Чукча Мукча• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Из её ответа по почте делается вывод, что автора хотели обмануть

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
что серьезно?я в шоке,ну бывают еще люди,не люди,а твари
Аноним• 16 ноября 2012
Ну тогда раскройте нам интригу, на какую сумму посылочка? и неплохо бы и ссыль на горе-покупателя, что бы и др. не попались.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Не паникуйте ,груз Вам назад отправили,номер могу в личку кинуть.
спасибо
Аноним• 16 ноября 2012
автор, алле!! та мадам вас кинула или вы паникуете зря? то она пишет вам что вы наивная то теперь груз обратно идет,где собака зарыта все таки?
--Елена--• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и помогай людям после этого!Это не я!
--Елена--• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Не за что,пишите в личку я Вам номер скину.А то не вижу ж кому!
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ для--Елена--
ок мы ж общались
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я ж описала ситуацию кинуть хотела но я побежала на нп и написала заявление о возврате
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
vvasilevskaja@ymail.com вот она с емаркета
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляalisa.sk
ну, Слава Богу! Люблю Happy Endы
и я

Аноним• 16 ноября 2012
автор ПИШИТЕ, фио И ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ДАМЫ. постараемся НАРЫТЬ НА НЕЕ ИНФОРМАЦИЮ!
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я так поняла что тел дала мне не существующий вообще киев тютиник наталья 050-480-97-63
СкаZка• 17 ноября 2012
с Тютюнник только Людмилой у меня весной был очень неприятный момент - она кинула девочку на 200 грн продав ей мою БУ сумку (кожа/синтетика) под видом новой кожаной, так когда стали рыть соцсети у неё есть еще сестра в черном списке Кидстаффа Тютюнник Людмила фигурирует
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

после этого случая такой осадок остался, у меня теперь просто паранойя развилась: я ’подозрительных’ покупателей-продавцов теперь перво-наперво гуглю :(
Аноним• 21 ноября 2012
Автор, так посылку и не получили?