Томатико• 01 марта 2014

Смотрю Папа а где мама?

Просто захотелось сказать,девочки,такие фотки обалденные,и папочки у всех классные!
Посмотрела фото получила кучу позитива!Любо дорого смотреть!
Спасибо за фотки

А вам нравиться конкурс?
Послушная• 01 марта 2014
Очень, я тоже получила кучу позитива

Засомневаю• 01 марта 2014
С тех пор как тут было поливание грязью участников конкурса, обсуждения, мерзкие высказывания... больше не участвую и не смотрю конкурсы.
Я шалунья• 01 марта 2014
Мне нравятся конкурсы, нравится смотреть, выбирать, оценивать... но неужели не ясно что побеждают всегда красивые и качественные фото? На что надеютя участники, выставляя фото какие-то размытые, то на полу, то нога чья-то в кадр случайно попала... не пойму...
Жерица ночи• 01 марта 2014
Проголосовала! действительно папочки у всех супер. Фотки подняли настроение.
mon cher petit• 01 марта 2014
Спасибо всем участникам за фотки!!! Получила массу позитивных эмоций!!!
автор Томатико • 01 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну это нам могут показаться фотки плохими,размытыми,а для людей которые их делали это определенная сохраненная емоция)))