Глаголиця• 28 июня 2024
Вы бы поехали в Германию
На неделю, в отпуск. Приглашает подруга.
Коли мовчу- приємна жінка• 28 июня 2024
Нет.
Не люблю Германию.
Видать, на генетическом уровне передалось😆
Не люблю Германию.
Глаголиця
• 28 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Не. У меня там нет друзей
Сейчас у всех есть друзья в Германии
Коли мовчу- приємна жінка• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Сейчас у всех есть друзья в Германии
У меня тоже нет там друзей.
Країна мрій• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Хз, не помню. Земля Бавария
В Баварию поехала бы, там классно, хотя всё дороже, чем в остальных землях Германии
Глаголиця
• 28 июня 2024
Ответ дляLaura20
Нет, мне не нравится Германия. Я езжу во Францию
Я тоже хотела во Францию, в Диснейленд. Но одна с ребенком боюсь
Глаголиця
• 28 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не знаю, сколько это стоит?
Около 3т. Билет на одного, нас двое, т.е. только проезд 12. Минимум
Пупс• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
У подруги есть машина или и там за проезд платить будете?
Сизоока бестія• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Проживание ещё неделю
Ms. Android• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Сейчас у всех есть друзья в Германии
Серьёзно?У меня только в селе есть
Пупс• 28 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Смотря где, наверное. Я в Баварии была только в Нюрнберге. Не понравилось.
Разве что на неделю.
Манала бы я ту заграницу, вибачте, именно сейчас сижу в припадках и шоке.
Дочь в Канаде, 23 года никогда не болела ни чем. Вчера давление 179/89, не могут оказать помощь. Голова 4 день раскалывается, в тумане.
Це пзд, больница нах за 10000грн прием, послала, ни рецепта ни таблетки
Пупс• 28 июня 2024
Ответ дляvinika
Разве что на неделю.
В Германии бы ибупрофен выписали. Это их максимум.
Ніколи не збрешу• 28 июня 2024
меня тоже приглашает подруга, но если я соберусь телепаться из Украины заграницу, то лучше выберу море.
Хотя подругу хотела бы увидеть(
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Сейчас у всех есть друзья в Германии
У мене немає там ніяких друзів. А що там робити у відпустці?
Хвець-тець• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Хз, не помню. Земля Бавария
В Баварии очень красивая природа. Ближе к Австрии озера, горы, очень красиво.
Пешеходик• 28 июня 2024
я їздила до подруги в Берлін з дітьми на тиждень, Сподобався зоопарк, природничий музей і Пергамський музей. Архітектура взагалі не сподобалась. Люди - ’специфіческіє’ зі слів подруги
Хвець-тець• 28 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А что люди делают в отпуске?
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
А что люди делают в отпуске?
Гуляють, відпочивають, Баварія ну такоє, трохи погуляти можна, але не для відпусток це.
Ніколи не збрешу• 28 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
те, що і в інших містах Європи. Що б ви робили в Барселоні, Парижі, Римі?
В Мюнхені, Берліні також є цікаві місця, музеї, озера і тд.
Звичайно, якщо їхати в гості в якесь село і сидіти там, то робити немає чого.