Глаголиця• 28 июня 2024

Вы бы поехали в Германию

На неделю, в отпуск. Приглашает подруга.
Сизоока бестія• 28 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Серьёзно?У меня только в селе есть
Ну не друзья,но знакомые,соседи у всех

Доктор Варвар• 28 июня 2024
Прошлым летом ездила. Не к подруге, к сестре.
Но несмотря на то, что мы очень скучаем друг по дружке, мы знали, что не будем просто неделю проводить у нее в городке где симпатично, но особо нечем заняться. Спланировали маршрут, забукали жильё и за неделю посетили Ганновер-Дюссельдорф-Бонн-Кельн-Аахен и пару городков поменьше. И наобщались, и время прекрасно провели, фото до сих пор греют.
Для меня был отличный отпуск-смена обстановки, родные наконец рядом, неделя без ожидания бахов и отслеживания пусков в ТГ -психика и нервы чуть восстановились.
И да, девочки же -шоппинг, вкусняшки...))
А вы решайте в зависимости от того, какие у вас с подругой отношения и чем займете себя неделю )
Хвець-тець• 28 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Гуляють, відпочивають, Баварія ну такоє, трохи погуляти можна, але не для відпусток це.
Ну так гулять там вдоволь есть где. Шикарные озера, горы, замки. У нас люди для чего то же ездят летом в Карпаты. Только в Баварии природа еще живописней.
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну не друзья,но знакомые,соседи у всех
Нема ні знайомих ні сусідів, чому Ви думаєте що є у всіх?
Заикальница• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Я тоже хотела во Францию, в Диснейленд. Но одна с ребенком боюсь
Чого?
Ms. Android• 28 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну не друзья,но знакомые,соседи у всех
Жодних,ніде за кордоном
Невгамовна Бу• 28 июня 2024
Ответ дляПупс
В Германии бы ибупрофен выписали. Это их максимум.
В Польщі те саме(
Мамин тріль• 28 июня 2024
Поехала бы. Только никто не приглашает
И.О. человека• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Я тоже хочу туда же с сыном 13 лет

Inci• 28 июня 2024
В Німеччину ні, там одна готична архітектура вгоне в депресію. Їхала б ’до людини’, Тай все.
И.О. человека• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Около 3т. Билет на одного, нас двое, т.е. только проезд 12. Минимум
Чего долларов на одного?
И.О. человека• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Давайте бояться вместе :)
И.О. человека• 28 июня 2024
Ответ дляvinika
Разве что на неделю.
Манала бы я ту заграницу, вибачте, именно сейчас сижу в припадках и шоке.
Дочь в Канаде, 23 года никогда не болела ни чем. Вчера давление 179/89, не могут оказать помощь. Голова 4 день раскалывается, в тумане.
Це пзд, больница нах за 10000грн прием, послала, ни рецепта ни таблетки
Страховку оформили?
Бува і таке• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Хз, не помню. Земля Бавария
бавария - красивая! конечно, езжайте
Куплю орехи• 28 июня 2024
Да, конечно. Мы и без подруг-друзей ездим туда. Детям нравятся поездки в другие страны. Если бы детей не было, тоже ездили бы, потому что и самим нравится. В последний раз показали детям «Нойшванштайн», «Хоэншванагау» и «Линдерхоф».
Капуста Маша• 28 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Хз, не помню. Земля Бавария
Едьте. Самая красивая земля!
vinika• 28 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
Страховку оформили?
Конечно, сразу, все это есть.
Отжигающая• 28 июня 2024
Ответ дляvinika
Все это у нее есть, тот же спазмалгон. Не помогает. Ей бы хоть эналоприла пол таблетки сейчас найти.
господи. везде есть городские группы девочек. стоит только написать, найдут не только пол таблетки
Отжигающая• 28 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну не друзья,но знакомые,соседи у всех
вы хотите сказать, что можете вот так приехать к соседям в Германию на неделю?

vinika• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Именно этим и занимаемся сейчас. Но почему то арендодатель, коллега, пальцем не пошевелят найти даже тонометр. Ближайшие наши рузья от нее в 5 часов езды на авто, там таблетки для бабулек 96 лет. Не вариант
VitalinkaGL• 28 июня 2024
да,особенно в Баварию)
люблю немецкое пиво
автор Глаголиця • 28 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Чого?
Что не справлюсь
КоКоКоКоКоКо...• 28 июня 2024
Ми з сином вже три тижні тут
Трохи відволіклись, живемо за свої, оплатили оренду просто за місяць за неї, подруга підказує куди поїхати
Були в зоопарку Берліну, на термалах, їздили на Бодензе, Рейнській водоспад, музей Мерседес
Повітрям чистим подихали, перезавантажились
Будемо повертатися в Україну