Natali70487• 01 марта 2014

Что касается уменьшения льгот и соцвыплат

Для тех кто запаниковал, что у меньшат,а то и отменят все льготы, в том числе и выплаты на деток. Читайте внимательно все льготы они пока уменьшают себе, о населении и речи не ведется, а то как услышали слово "отменят" выплаты, то сразу не вникнув начинают разводить панику mignews.com.ua/ru/articles/156787.html вот так и сплетни родятся.
Аноним_647• 01 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Только если б ошалелые не жгли шины, не разбирали брусчатку, а их горе-лидеры не были бы еще боьшим злом люи бы не страдали.... Пусть знают что их ненавидят миллионы людей, которые изначально были против этого майдана.. да ненавидят и проклинают... миллионы, потому как каждый лучше б на своего ребенка потратил те 300 грн или 200 как у шахтеров снимают чем восстанавливать ваш майдан и смотреть на кролика в телеке который борзый хочет самые незащищенные слои населения пустить по миру отменив социалку. Вот и восстанавливали бы за счет киевлян, сравнить среднюю зп по алчевску и по киеву... стыд и срам
Проклинать людей за 200 грн????? А что ж вы тогда бывшему президенту желаете за его ворованные миллиарды? Живьем в котле свариться?

Аноним_647• 01 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Только где ж ваще новое честное правительство, думаете оно прм не в курсе что твориться на крупных предприятиях Украины или им просто насрать - они заняты дележкой портфелей и заказными эфирами на тв, пиаряться млин...
Правительство не мое, во-первых! А во-вторых, я уже вижу, что вы тролль! Где доказательство ваших слов? Это просто разжигание вражды и выдумки. Тут выit уже писали, как накалывают рабочих. У мужа на предприятии (запорожская обл) начальник выписывать по 300-400 грн премии на каждого сотрудника, и все забирает себе. И все отдают, кроме моего мужа, т.к. кишка тонка. Тоже на майдан собирают? Это уже не первый год!!
Аноним_634• 01 марта 2014
Ответ дляNatali70487
Вот как раз Яценюк и говорил об уменьшении льгот для депутатов, так как им и жилье оплачивали и многое другое, а повышение коммуналки, так это не новость, или Вам за 4е года ее не поднимали? У меня счета постоянно все больше и больше!
а трубы все гнилее и гнилее
Аноним_634• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
По поводу лжи, ненависти и проклятий по моему западная Украина переплюнула всех. Я, по Вашему разумению проживаю в городе состоящем на 50% из бандитов,50 % из титушек. А в целом вся моя область состоит из рабов сидящих в копанках. Узнали город?
Донецк родимый? или Макеевка?
Артура Пирожкова• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Покажите, пожалуйста, хоть один пример, как жители западных регионов проклинают восток, так как это выше сделали вы? На майдане они боролись с бандитами при власти, или Вы увидели кого-то, борющегося лично с вашей семьей, городом, вами? За что же вы их так ненавидите и проклинаете? За то, что ценой собственной жизни сбросили банду?
elinasgrek• 01 марта 2014
Ответ дляolachumak
нам например комуналку за 4 года не подняли ни на одну копейку, кроме электроэнергии. Сейчас специально посмотрела квитанции, так за последнии 3 года, точно не поднимали.
да Вы что? и газ не дорожал почти вдвое года полтора назад?
Артура Пирожкова• 01 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Правительству два дня от роду, сейчас у него есть такие ’вовсе незначительные’ проблемы, как задолженности по социальным выплатам от ’попередников’ (слава Богу, на сегодня эту проблему решили), военная интервенция в Крыму, полное отсутствие денег в бюджете... и много-много прочего.
Я думаю, о причинах снятия средств с зарплат стоит поинтересоваться у прокуратуры. Вы уже обращались?

Помеха справа• 01 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Наши дети будут отрабатывать кредиты Яныка, который тоже брал у МВФ, только молча
А Янык не брал у МВФ( ему ж не дали),это Ющик еще тогда взял 62млрд(вроде так), а при Яныке отдавали 53или 57 осталось вроде.
Помеха справа• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
А откуда у Вас информация что казна была абсолютна пустая? Это Вам Сенька по телеку напел? А теперь пояса затянем мы, а не народные избранники. У них как раз все в порядке.
+10000
Помеха справа• 01 марта 2014
Знаете меня больше всего интересует, что мы будем делать, когда нам (как пенсионерам, бюджетникам, например)не будут пару месяцев платить з\п, а счета за квартиру прийдут по 1000грн за однокомнатную, да электричество по 100грн, а з\п то минималка останется, а проезд поднимут на 50% (это метро 4, а автобусы 1,5) А хлеб будет по 6 -7, а детям в садиках и школах даже частично не будут оплачивать еду (садик 450грн, без остальных поборов) ЧТо делать будем?
майюня• 01 марта 2014
Ответ дляolgaigorevna
так это Вы смотрите. МВФ дает деньги на развитие экономики, а-не на пополнение бюджете
Простите, но Вы такая наивная, верите в добрый МВФ...
майюня• 01 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Была одна банда, которая держала ситуацию в руках,а пришло к власти как минимум три банды, у которых задача принять ’нужные’ законы , набрать кредиты и слиться с всеми сливками... за что люди умирали...
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Донецк родимый? или Макеевка?
Донецк конечно же.
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот как Вам не стыдно! Покажите в каком посте я оскорбила и прокляла Жителей западной Украины,людей с майдана, или оскорбила Вас лично??? Зачем Вы врете.
Утренняя зорька• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Думаю, это ваше хитрожопое начальство хочет просто на вас навариться
Даже не так. Людей можно выгнать легко на демонстрацию, сказав, что не дадут зарплату или обрежут ее, а им нужно было побольше людей, чтобы сделать то, что они сейчас делают, и никто не спрашивает, вы пришли, чтобы зарплаты были, или чтобы под Россию лечь? Положили и лежи.
Люди не понимают, что наиболее пострадают те, кто сейчас отдается россии. У них точно не скоро будут зарплаты и льготы, так как есть на кого сваливать-папередники(майдан). Но так широко думать? зачем? нужно думать только о том, что возможно не додадут 6%.
Утренняя зорька• 01 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Думаете, отдавшись россЕе будете это все иметь? Они будут иметь с отдавшихся и отдавшихся, это точно, но не наоборот.
Аноним_647• 01 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
За то, что многие при банде тоже были мини-яныками в своих городах.
Аноним_647• 01 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы думаете, тек, кто считает себя русским, так же будут русскими считать? Нет, в России они так и останутся хохлами, салоедами, гастарбайтерами, т.к. в России не самом деле процветает шовинизм. ’Все нации равны, но одна ровнее других’. Если сейчас постреляют не дай бог наших солдат в Крыму, думаете кто-то пожалеет их в России - ошибаетесь!!!! Скажут - так было надо для стабильности.
УлыбАчка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Что то вы не на майдане не жалели наших солдат, кидая в них коктейли молотова...

Помеха справа• 01 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я не говорила о России или ЕС (нас поставили перед фактом, что будут делать нынешние политики для выхода из кризиса, ваш ответ), меня банально интересует, что собираетесь делать тогда, ну кушать что? если огорода нет и денег купить землю нет......,зарплаты нет, а за квартиру платить минимальную з\п(1500грн примерно)?
УлыбАчка• 01 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
А не ответит из них никто или ответ будет из серии ’кто хоет ищет возможности, кто не хочет ищет причины’
Утренняя зорька• 01 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Пойду улицы убирать. А еще можно печь пирожки, люди всегда найдут копейку, чтобы купить покушать. А копейка плюс копейка вот и рубь.
Артура Пирожкова• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Прошу прощения, мой пост относился к УлыбАчка. Просто мы с нею дискутировали по поводу ее ненависти и проклятий, а Вы отреагировали на мой комментарий, утверждая, что это Западная проклинает всех, вот я и решила, что Вы - это она, и на автомате ответила Вам.

Вот комментарий УлыбАчка : ’Пусть знают что их ненавидят миллионы людей, которые изначально были против этого майдана.. да ненавидят и проклинают... миллионы ’
Артура Пирожкова• 01 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Боже ж мой! Что же вы при благодетеле-Яныке дожили до такого, что ни земли, ни денег, ни зарплаты? А Вы еще раз его своим президентом объявите (за это же боритесь?) - тогда уж точно наступят пАкращення.
А_Шо_Такое• 01 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Как раз таки населению больше всего и отменят...
Как раз таки самым незащищенным слоям ...
Это Европа, детка...
Карапулька• 01 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
во время войны никомы не нужны чистые улицы.. а на пирожки точно ни у кого денег не будет.. будем как во время войны жрать все что бегает и траву искать съедобную.
Утренняя зорька• 01 марта 2014
Ответ дляКарапулька
это во время голодомора так было.

Но я не хочу войны, я против введения инородных тел в Украину. Пока муж с женой гаркаются, они сами себе ругаются, сами себе мирятся, но когда приходят соседи и устанавливают свои правила, думаю ни мужу ни жене уже не с медом.
Не боялись бы мифических бЕндеровцев, не было бы всего этого. Ведь все говорят, что те же самые люди при власти остались, чего же бояться, я не пойму. Но это все давно разработанный план и теперь ясно кому он на руку.
olachumak• 02 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да им два дня от роду, и заниматься им крупными предприятиями времени еще не было, было только время, принимать законы о русском языке, а предприятиями они займуться, чуть позже, когда вспомнять, почему это от них денежки в бюджет не поступают.
olachumak• 02 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
, так наш ’благодетель’ и не кричал со всех каналов, что казна пустая, а просто платили потихоньку, пенсии и пособия вовремя, а зарплаты бюджетникам хоть и частями с небольшой задержкой, не больше двух недель, я сама бюджетник, но платил и мы не думали откуда он их брать будет, и панику среди людей не сеял.
olachumak• 02 марта 2014
Ответ дляelinasgrek
последний раз цена на газ была поднята 1 августа 2010 года, на 50% заидите и посмотрите на сайт Минфина, о тарифах, а то что вам там в два раза подняли 1,5 года назад, так узнайте в своем ЖЕКе.