Детские_Будут?• 28 июня 2024
Были ли вы влюблены в Колю Герасимова, Вертера, Электроников???
Любимка-анонимка• 28 июня 2024
Мы плакали, когда Вертеру пришёл капец, и выключали телевизор
Наездница• 28 июня 2024
Ні, але чоловік зовнішньо схожий на Герасімова: худий, високий, з довгим носом
Психологічка• 28 июня 2024
Моя первая любовь - Робин Гуд, хоть убей не помню как фильм назывался, мне было пять лет , 1980 год .
Грушки-яблочки• 28 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Приключения Робин Гуда)
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я рада была что его убили ,его смех меня бесил,капец (
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляНаездница
Каре прическа тоже ?
волосатое стекло• 28 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Этот? Это фильм стрелы Робин Гуда, там баллады поет Высоцкий
Не обижаюсь• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Атос моя любовь.
а мне всегда Ришелье импонировал как мужчина
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Гоголь 1 в 1
Коник-стрибунець• 28 июня 2024
В этих двоечников нет, но нравился гардемарин князь Никита ,по моему..
Наездница• 28 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Каре прическа тоже ?
У колі було нормальне волосся, а в мене чосом було каре в школі. Там і познайомилися)