Детские_Будут?• 28 июня 2024
Были ли вы влюблены в Колю Герасимова, Вертера, Электроников???
Форточка• 28 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Сериал Робин из Шервуда (1984-1986) Этот?
Мне он тоже нравился)
у пані така чьолка
Тень льва• 28 июня 2024
А мені років в сім-вісім подобався Тімур з ’Тімур і його команда’
Фільм взагалі сорокових років , але я не настільки давня
: фільм дивились в вісімдесятих і думала , що - це ’свіжак’ )))
Форточка• 28 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Из актеров нравились Янковский и Абдулов.
Из певцов Цой и Бутусов.
Из сериальных актеров нравился Дилан из Беверли Хиллс. С совсем детских фильмов никто не нравился. И из американских -Джонни Депп, особенно в фильме Плакса.
Ещё Девид Духовны в Секретных материалах.
О, щас натыкают мордолицо, наверное мне должен был Шевченко нравится
Из певцов Цой и Бутусов.
я з вами
Сосиска_Втесте• 28 июня 2024
Я любила Челентано, Абдулу из Белого солнца пустыни и нашего Шерлока Холмса.
Я и сейчас их люблю 💘
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
А смотрели гостью из будущего на новый лад? Сто лет тому вперед называется. Очень хорошо и красиво снят.
Бавовнятко• 28 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Мне он нравился не во всех фильмах. Возможно я просто очень любила фильм Обыкновенное чудо и поэтому и Абдулова. Там ещё и Янковский, хотя мне он больше в Мюнхаузене нравится.
Да-да, старые советские фильмы. И что теперь? Такая история у нашей страны.
я вообще люблю старые советские фильмы за игру актеров, хотя качество съемки там - обнять и плакать. Но игра - очень даже
Скокмоно - стокнуно• 28 июня 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А мне он понравился после фильма Погоня, где он девушку типа в заложницы взял
Это он и есть. Угрожал ей батончиком шоколада вместо пистолета.
Фоточки нема• 28 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
Голубой что ли? У него была жена и двое детей.
Если кратко,то да. Если чуть шире-основатели ЛМ развращали подростков-мальчиков.
Маруська Му• 28 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Хоть бы этого добавили, тьфу. ну вкус у вас..
Я с Игорем в параллельных классах училась ). Не замечала, что симпатичный )
Без Баяна• 29 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Я в Белова из гардемаринов
а сейчас он вата ватная
ОкейкаНиколаевна• 29 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, но жарил яичницу на животе он в фильме Горячие головы
Летчица• 29 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Вьі в психологии абсолютно мимо
Я подтяну знания и приду к вам на пересдачу)
Мати тріля• 29 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Краш моего детства.
Ой, мне Райкин младший и Челентано нравились
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
О )) тогда я его полюбила после этого фильма где он ее в заложницы взял. Такой фильм был эротичный. Считай порнуха.