ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2024

Вы ходили на нудисткий пляж? Раздевались там полностью? Или топлесс?

Вы когда-нибудь ходили на нудистский пляж? Вам понравилось?
Вы раздевались полностью или только топлесс?
Результат:
вже голосів: 74
48 (64.86%) Не была и не хочу
10 (13.51%) Да, полностью раздевалась
9 (12.16%) Да, только топлесс
7 (9.46%) Не была, но хочу
Тушьмушьнюшь• 28 июня 2024
Не была и не хочу
У меня с головой пока все в порядке.

КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2024
На обычном пляже топлес загорала в Одессе по юности) лет так до 25 могли с подружками верх снять
На_оба_рот• 28 июня 2024
Нет подходящего варианта.
Гуляли с парнем возле берега, случайно наткнулись)) Но не раздевались, просто немножко офигели и ушли.
Сиамская сороконожка• 28 июня 2024
Когда-то в палатке отдыхали на нудистком пляже в Крыму. Мы одеты были, а вокруг голые
Сито для думок• 28 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Загорать в принципе вредно, а вы грудь на солнце
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Це той, що в Києві?
Чи взагалі.

Буває по різному, можу і так і так.
Але я мало загоряю, дуже люблю плавати. От у воді тілу приємніше без купальника. Мені 46
Сонячний день• 28 июня 2024
Нет, на именно пляжи я брезгую. Там сплошные деды с вислыми писюнами, брр. просто на диких голяком хожу
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2024
100 килограммовые тетки стали тыкать свои пальцы в низ и рукалицо да, могли себе позволить без верха щеголять, пока перепуганные толстые тетки хватали за шиворот своих мужичков пускающих слюни
Докладальниця• 28 июня 2024
Несколько раз отдыхала в Лисьей бухте. Так что нет, не ходила на нудистский пляж, а жила там) в палатке. Плавать в море голышом - одно из лучших удовольствий. На берегу чаще всего носила длинную рубашку с рукавами, чтобы не обгореть. Но могла и не одеваться, когда солнце не печёт.

КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Это уже после 30 приходит. В 20 хотелось загара красивого и без полосок
Сонячний день• 28 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
По моим впечатления именно такие тетки и нудят. У них отпадает естественный уровень приличий. Это ужасное зрелище
тянитолкайка• 28 июня 2024
Были на обычном пляже, смотрим недалеко пещеры в горе, решили переплыть и осмотреть их, переплыли, а там нудисты бегают понад горой, кто в пещерах, кто рядом... Уплыли назад... Это как считается, были или нет? Вроде и были на нудистском пляже, но в купальниках.
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Це не може подобатись чи не подобатись. Це залежить від світогляду. Або приймаєш таким світ, або ні . Мене на нудіку нічого більше не цікавить окрім моєї особи
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ото ж.

Колись давно вчителька з танців розказувала, я ще в школі вчилася, що любить дикі пляжі , де можна позагоряти голяком, щоб не було сліду від купальника. Пройшли роки, я з нею солідарна
Докладальниця• 28 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Не-а. Нудят разные. И как правило, никого там ничьи писи-сиси не интересуют. Каждый находится в гармонии в первую очередь со своим телом.

Хотя нет, кое-кого интересуют - ’туристов’, которые приходят поглазеть, не раздеваюсь, конечно, а потом тут на форуме кричат, что голые люди на нудистском пляже извращенцы)
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Ответ дляДокладальниця

Підтримаю.

Головне бути з собою в гармонії,це стан насамперед душі. зв´язок між землею, людиною, небом.
Сонячний день• 28 июня 2024
Ответ дляДокладальниця

Это вы какойто идеальный нудисткий пляж описываете, где греческие боги только с олимпа сошли. В реале это страшные туши, вислые зады и средний возраст 55+. Душевное зрелище.
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Я можу нудити лише на приватній території.
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Ніколи таке не спостерігала. Зазвичай нудять вегетаріанці, спортсмени, успішні люди,кого немає проблем з здоров´ям чи фізичною формою.

Веккy• 28 июня 2024
Я на обычном тоже топлесс могу
Веккy• 28 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не была и не хочу
У меня с головой пока все в порядке.
Если они любят , то это не значит, что у них не в порядке с головой .
Веккy• 28 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тут вас не поймут. У них секс то в темноте , не говоря уже о топлесс
Тушьмушьнюшь• 28 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я на обычном тоже топлесс могу
А почему это должны терпеть нормальные люди ? Не знать куда глаза деть.
Сонячний день• 28 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Так они и ходят на дикие пляжи подальше от резеваций для эксгибиционистов.
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Ответ дляВеккy
Ага, а секс чоловіку строго по графіку двічі на рік
Докладальниця• 28 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Чаще да. Но разного возраста, что по меркам нашей собеседницы наверняка ужасно) И полные тоже бывают, но и правда, редко.
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Ответ дляСонячний день
От при нагоді схожу на нудік в Києві, Ви прям мене заінтригували, що там багато з зайвою вагою, бо я лиш на приватних була
Докладальниця• 28 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Это вы что-то свое прочитали, а теперь спорите. Я написала, что нудят разные. Разного возраста, разной комплекции. Но и правда, прям полные и неспортивные - скорее редкость.
Стетоскопуло• 28 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Але якщо за чоловіків, старші наче у тілі, але в основному бувші борці чи ті, що штангу тягали, в них просто інше тіло, ніж допустім у тих, хто на кайтах ганяв,чи футболістів
Докладальниця• 28 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну как бы да. Нудят чаще люди, которые любят свое тело и заботятся о нем.