Деловитая• 01 марта 2014
Акция BergHOFF в Эпицентре
Девочки кто брал посуду или ножи Бергофф по акции а Эпицентре? Пожалуйста отпишите, что брали и как вам в пользовании. Спасибо!
Бойцовская• 01 марта 2014
Послушаю. У меня есть посуда бергофф , но ей лет 10. Хочу всю поменять,а то уже начала распадаться .
Аноним_625• 01 марта 2014
я хотела,отговорила продавец(ножи) говорит много жалоб от клиентов,быстро тупятся и качество неахти
Аноним_567• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_625
качество и кастрюль не ахти
frezia-frezia• 01 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Я ковшик или сотейник хотела и сковородку
посмотрите винзер, у них есть такой набор, и выбирайте дно потолще, потому что если 3 слойное, то особой разницы с более дешовыми не будет. Можете мои посмотреть
Я взяла сковороду, понравилась. Вчера жарила блины, вообще бомба, на самом большом огне не пригорали, дно толстое, а на тефале на сильном быстро горят.
Мама брала потом 2 штуки, в магазине перебирали много, не подходило крепление ручки, меня удивило, т.к. я взяла наобум, не проверяя, все подошло. 2 ножа взяла, классные, тяжелые такие в руке, по сравнению с Fissman, лучше.
Аноним_567• 01 марта 2014
Ответ дляfrezia-frezia
что винзер что бергоф качество одинаковое, разницы не вижу
то что вы продавец мнение не может быть беспристастным
Аноним_567• 01 марта 2014
Ответ дляmilana22
у меня есть набор этих ножей. Брала по акциии вместе с подставкой. Но у сестры нож сломался пополам. Внутри там какой то сплав. Ставила их я в посудомойку- на ноже проступает ржавчина, потом смывается...
я бы такими ножами не пользовалось, пишу за себя, остальное вам решать