ПрипоРошенная• 28 июня 2024

Підніміть мені настрій, будь ласка. Дуже погано на душі

Просто прірва.
Ситуація:
Друзів немає. Хлопець, який подобається, швидше всьго не зацікавлений (попросила писати і дзвонити, він кивнув) . Звільнили з улюбленої роботи, якій віддавалась на всі 100. З компанії, в яку дуже хотіла попасти отримала відмову. Сиджу сама в пустій квартирі, яку знімаю, і за оренду якої ще не заплатила.
Покликати погуляти просто немає кого.
Инфотуфелька• 28 июня 2024
Резюме рассылайте лучше, а там и все подтянется

автор ПрипоРошенная • 28 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Розіслала вже куди можна.
Вузькоспеціалізована галузь.
Морковку дай• 28 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Розіслала вже куди можна.
Вузькоспеціалізована галузь.
Яка саме?
Леся Українка• 28 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Розіслала вже куди можна.
Вузькоспеціалізована галузь.
Чого звільнили?
черная мамба• 28 июня 2024
А как вам поднять настроение? Я не знаю, что в такой ситуации может развеселить
Лівий Локіть• 28 июня 2024
Он в Дніпрі прилет.
Ви ціла. Здорова. Життя прекрасне
Ніка Найз• 28 июня 2024
надо просто напиться
люблю_тортики• 28 июня 2024
Автор, если оглянуться назад, наверняка вы вспомните какие-то совсем грустные, попные ситуации, где казалось, что просвета нет.
Но после них был просвет и было лучше. То, как сейчас — не навсегда
Но я не обесцениваю, звучит, действительно, грустно. Дайте себе время все переварить.
Что бы могло вас развеселить?
Накладні мюслі• 28 июня 2024
Хорошо, чего нет понятно. Что у вас есть?

Партизанка• 28 июня 2024
Вище ніс! Труднощі трапляються, але вони закінчуються.
автор ПрипоРошенная • 28 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Что бы могло вас развеселить?
Дуже хочу написати хлопцеві перша, але впевнена, шо він відшиє
Я і так попросила мені писати , тож написати першій буде зайвим
Асталависта бэйби• 28 июня 2024
Вы здоровы.это главное,уж поверьте мне)
Аннуитет• 28 июня 2024
Автор, ви живі? Руки-ноги цілі? Криша над головою є? Не гнівіть Бога
автор ПрипоРошенная • 28 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Дякую дуже ❤️🙏🏻
База_птеродактилей• 28 июня 2024
Вы не мужчина и вас не призовут и вы не разлетитесь кусочками по посадке
Додекаэдр• 28 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Розіслала вже куди можна.
Вузькоспеціалізована галузь.
Ну кто б сомневался...
Названия отрасли не будет, естественно
Алгонавт• 28 июня 2024
Сейчас попали в многоэтажку у нас в Днепре, людям совсем не весело. Имейте совесть.
Кров з молоком• 28 июня 2024
У вас все добре, а в Дніпрі влучили в багатоповерхівку(((
Лепешечка• 28 июня 2024
Кінець старого, це завжди початок нового. Значить, те все, не ваше і вас, відводить. Але, вам здається, що то катастрофа, але все перемелиться і буде новий етап в житті. Взагалі, життя-це мистецтво виживати.

Анонимус Я• 28 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Причем тут Днепр если человеку плохо не от этого? А где-то на Майями кому-то весело и что ей повесится?
Бабка_в_кедах• 28 июня 2024
Автор, прибухните. Шампанского ну или что вы там любите ....
JannyMoney• 28 июня 2024
вот товарищ вообще не парится)
а вот цветы для красоты)
Все будет хорошо, поверьте. Если сам не пишет, то и не надо. Он не будет вас любить, заботиться. Будете бегать за ним всю жизнь.
Работу все равно нужно менять. Желательно до того, как вощненавидишь и глаз начнет дергаться. Что еще у вас? не с кем погулять пойти? сходите одна. Или не ходите. Можно и дома сериальчик посмотреть.
автор ПрипоРошенная • 28 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
вот товарищ вообще не парится)
а вот цветы для красоты)
Дякую дуже ❤️❤️❤️❤️
У мене поліпшився настрій
Накладні мюслі• 28 июня 2024
Ловите картинку, она меня успокаивала когда я была в вашей ситуации
Карма хамелеона• 28 июня 2024
Когда закрыаается одна дверь всегда открывается другая. И помните, нам никогда не дают тех испытаний, которые мы не можем преодолеть. Значит вы засиделись на одном месте, пора в светлое будущее. Не унывайте, все будет хорошо. Обнимаю и посылаю лучи добра!
автор ПрипоРошенная • 28 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Дякую дуже ❤️
сЛАдКОежКА• 28 июня 2024
Я помню как я разошлась с мч и приехала в другой большой город с 1000 грн.
Не имея при этом, ни жилья, ни работы, ни денег, ни друзей и плюс разрыв с мужчиной.
Как-то само все наладилось. Но наверное это был самый тяжёлый период моей жизни.
Зато есть опыт проживания в коммуне 2 недели.
Он бесценен.
После этого я поняла, что угодно готова делать, лишь бы не возвращаться туда.