Я вся ваша• 28 июня 2024
А вы пишете некрасивым знакомым комментарии вроде "Богиня", "Красотка"?
Я вся ваша
• 28 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
нет. зачем.
ну кто-то же пишет)
Вчителька з мікрорайону• 28 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
ну кто-то же пишет)
На мой взгляд, человек все о себе знает. В зеркало себя видит. Зачем лицемерить.
Холодная каша• 28 июня 2024
Коли є красива деталь, наприклад гарна нова зачіска пишу комплімент, якщо не подобається - мовчу. Але це тільки рідні, чужим нічого узагалі не пишу.
ВільнаНазавжди• 28 июня 2024
Так) мені не важко, а людині приємно) прям богиня не пишу, але можу написати красуня,чудовоо виглядаєш, яка гарна сукня, яке миле фото і подібне
Воздух в банке• 28 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
ну кто-то же пишет)
Не представляю. Еще и богиня) Это о теле, которое сгниет в земле. Богини живут вечно.
Свисток ля-минор• 28 июня 2024
Пишу что то типа: я само собой не красавица, но ты вообще страшко шо капец.
Я вся ваша
• 28 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Я пишу компліменти, якщо людина доглядає за собою. Чому б ні
Вот да, я про таких. Тетя необъятная волосы покрасила в красный цвет, брови набила, ’следит’ за собой) Выставила кокетливое фото.
Алевтиночка, 60 годиков
Неначасі• 28 июня 2024
Нет.Но часто такое лицезрею в соц.сетях.Частенько, при прочтении подобных комментариев, посещает мысль’ это издевка или человек действительно так считает’
Блиск думки• 28 июня 2024
Человек может быть и не самым красивым и не с самой красивой фигурой, но при этом лицо симпатичное , и настолько позитивной, с красивой улыбкой, лучезарной и притягательной , просто любуюсь и могу написать комплимент !
Сметчица• 28 июня 2024
Нет, таких тупых комплиментов вообще не пишу. Могу похвалить лук, или отдельную вещь, если это действительно идёт человеку и украшает его, или в целом фото - что оно крутое, с атмосферой и с настроением. Короче осмысленные фразы предпочитаю.
А саму внешность комментировать я себе не позволяю, ни в хорошем, ни в плохом контексте.
Комментарии в стиле ’о какая красотка’ - бессмыслица, красивый человек обычно в курсе своей красоты, и равнодушно примет очередное ’вау’ в свой адрес, некрасивый поймет, что ему безбожно врут дежурной фразой, чтобы сделать приятное.
всемВсёИмного• 28 июня 2024
обычно так пишут сельские Гали или кассирши с атб друг другу. Притом что обьективно они не багини и не красотки, но кто ж еще похвалит, как не роднульки?
Пополняю_Карму• 28 июня 2024
Богиня ніколи і нікому. Красуня можу написати деяким, які дійсно симпатизують. Іншим пишу щось на кшталт гарно виглядаєш, чи щось таке
всемВсёИмного• 28 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Алевтиночка, 60 годиков
ща Юлек, Иришка и Натаха ей сердечек накидают
JannyMoney• 28 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Алевтиночка, 60 годиков
и что? вот будет вам 60 может вы тоже будете Алевтиночка.
У них знаете какие страсти мордасти бывают? ❤️❤️❤️
Я пишу комплименты.
ВільнаНазавжди• 28 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Люди просто хочуть зробити приємно близкий, рідній людині та й все. Невже у вас всі подруги, родички, ваша мама, бабуся, тітки прям всі модельної зовнішності? Я взагалі будь які компліменти серйозно не сприймаю, це така собі соціальна гра, які особливого сенсу не несуть. А комусь приємно, то як є бажання, чого б людині приємно не зробити
Домашня Зюзя• 28 июня 2024
Красота в глазах смотрящего, не пишу, бо немає мене в соцмережах, та і так вульгарно не висловлююся
Домашня Зюзя• 28 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Алевтиночка, 60 годиков
І Молодчинка що щось робить, за це можна і комплімент написати
Даю справку• 28 июня 2024
Нет не пишу. Могу просто лайк поставить. Это ни к чему не обязывает )
Неначасі• 28 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Приятно можно сделать, но есть множество других комплиментов, например, ’ красивая улыбка’, ’ прекрасный образ’, ’ хорошо выглядишь’, ’ тебе идёт платье, наряд’, ’отличное фото’ и т.п.Но’ богиня, красотка, идеальная’ и т.п., наоборот вызывают насмешку, когда большое расхождение картинки и льстивых комплиментов, а так чаще и бывает.
Работать надо• 28 июня 2024
Пишу подруге в личном чате, ,,тебе идёт,, ,а она мне например
мы толстушки по 80 кг))