Сиреневая цапля• 28 июня 2024

1 роддом Днепр

Дайте обратную связь
Кто рожал? У кого? Стоимость? Остались довольны?
МашМааш• 28 июня 2024
Я, 3 года назад с дежурной бригадой, имя врача не узнавала, мне не до того было
Все прошло хорошо, абсолютно бесплатно (лекарства, эпидуралка, дале чулки компрессионные)
Только за палату для меня и мужа заплатили что-то
И после отблагодарили врача, медсестру и анестезиолога,но это было чисто наше желание,никто не требовал ничего

автор Сиреневая цапля • 28 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Условия и отношение нормальное ?
МашМааш• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Условия и отношение нормальное ?
Абсолютно. Все очень вежливые, называли солнышком пару раз, в личное пространство не вторгались
Только одна медсестра зашедшая на пару минут мне не понравилась, но я уже не помню чего. Мелочь какая-то вроде лица недовольного
Анестезиолог вообще прекрасная, все объясняла, успокаивала
Условия тоже ок: чисто, светло, постель ежедневно меняют, кормят только мало, надо свою еду организовать
Пишу_граммотно!• 28 июня 2024
Все отлично
Сільський ансамбль• 28 июня 2024
Абсолютно бесплатно, только за палату заплатили и врачу, анестезиологу и медсестре😂
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2024
Ответ дляМашМааш
А какую сумму благодарности давали подскажите, пожалуйста?
МашМааш• 28 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не очень помню, да и 3 года назад эти суммы иначе воспринимались
Кажется 500 медсестре, 1500 анестезиологу и 1000 врачу
Это вообще неважно на самом деле
Мы давали уже когда выписывались, отношение было отличным и без денег

МашМааш• 28 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Бесплатно это значит, что никто не требует денег. Можно и не платить, ничего от этого не изменится
За палату платили, тк муж лежал все 3 дня со мной, считаю это совершенно адекватным
dahashutka19• 02 июля 2024
Рожала там 11 лет назад и 4 года назад. В первый раз было экстренное кесарево, второе уже плановое . Во второй раз ничего не платила, так как реформа начала действовать.
Сільський ансамбль• 02 июля 2024
Ответ дляМашМааш
По протоколу в усіх пологових сімейне перебування і це повинно бути бескоштовно, я теж 2 рази народжувала і всі 5 днів чоловік жив з нами в палаті і нічого не платили, 2 пологовий Дніпро
МашМааш• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
С нас не требовали деньги
За палату предлагают сделать благотворительный взнос, если есть желание.

Все остальное даже намека на деньги не было

Вы хотели не платить и не платили, и мы вполне могли бы не платить. Но я люблю платить врачам. В кафе, у парикмахера почти никогда чаевые не оставляю, а отблагодарить врача за хорошую работу приятно. Особенно если это только мое желание