Пенек Возмездия• 28 июня 2024

Какой из этих 2х комбинезонов лучше?

Результат:
вже голосів: 49
23 (46.94%) 1
22 (44.9%) Результаты
4 (8.16%) 2
Воздух в банке• 28 июня 2024
Жесть. Подчеркивает живот, и эти брюки ни те ни се...
Бавовнятко• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В тот то и дело, что я себе нравлюсь в них.
Молодец вы, мне такой же мой живот не дает покоя
Море Щастя• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Под 70
Ну а сколько вам? Под глазами мешки и морщины, лоб в заломах весь. У меня подруга в 52 так выглядит
dulenok• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда на кой вам чьё-то мнение?
автор Пенек Возмездия • 28 июня 2024
Ответ дляdulenok
Тогда на кой вам чьё-то мнение?
Потому что нравятся оба. А купить хочу один
Irisha obuv• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Меряла оба, фото одного только.Отличие только верха.
Мне видится, что на моделях низ тоже отличается длинной штанов. В первом варианте штаны длинные, во втором укороченные. Вам лучше наверное с длинными штанами, т.к второй вариант укорачивает ноги и рост. А верх хорошо сидит на вас. Как первый вариант верх сидит, не знаю, вы же меряли?
автор Пенек Возмездия • 28 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Не ваше дело сколько .Не за возраст спрашивала
Единорог помог• 28 июня 2024
Вы беременная?
автор Пенек Возмездия • 28 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вы беременная?
Надеюсь, что нет))
Дадосвидания• 28 июня 2024
Автор, ну выровняйте спину, втяните живот и возьмите это все за постоянное правило , и тогда вполне можете позволить себе купить этот комбез 😉
Море Щастя• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Еще и хамка. И почему не мое дело? Тут не запрещено возраст определять. Вам некрасиво. Грудь мелкая, пузо, выглядите не молодо, и этот комбинезон это подчеркнул.
Единорог помог• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Надеюсь, что нет))
тогда примеряйте на размер больше - модели конечно в два раза худее, но комбинезоны их не обтягивают
Kalips0• 28 июня 2024
Вы такая симпатичная женщина и вас так жутко портит этот комбинезон
Ноги укоротил, живот подчеркнул, талию расширил
euhunter• 28 июня 2024
Не ваша вещь вообще. Либо нужен размер больше, но скорее всего ни один вас не украсит. Это модели для абсолютно ровной без перепадов фигуры. А у вас они есть. Лучше выбрать другую модель.
Партизанка• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Надеюсь, что нет))
Ніколи не пишу нічого поганого.
але комбез на фото вам не личить, ліф не ваш, не сів зовсім, він на груди 0 чи -1.
автор Пенек Возмездия • 28 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Это вы хамка. Или глупая и не умеете читать вопросы и отвечать по теме
автор Пенек Возмездия • 28 июня 2024
Если что купила нет то ,что на мне, а другой( фото 1)
Добро с Кулаками• 29 июня 2024
А що живіт мати, це щось не те?
Комбінезон є в розмірі не тільки XS, тобто він розрахований на більші розміри. Вже в розмірі M точно проглядається живіт, тому ваші поради якісь дивні.
А про зовнішність писати коменти, про вік, це взагалі дно. І справді, не ваша справа. Людина питає одне, а їй пишуть про все, тільки не по темі
бЭйбА• 29 июня 2024
Вы гамин по типажу. Вам больше первый подойдет.
бЭйбА• 29 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
А вы человек культуры.
бЭйбА• 29 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Надеюсь, что нет))
Трусики утягивающие возьмите безшовные. Другой бюстик. Вы симпатичная.
бЭйбА• 29 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ахаха. Написать гадость, а потом получив заслуженную ответную реакцию еще возмущаться. По чужим личным границам катком, а свои значит бастион.😁Самомнение то какое.
Море Щастя• 29 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Гадость? Написанное правда.
автор Пенек Возмездия • 29 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Гадость? Написанное правда.
Я просила правду про свой возраст или телосложение? Вопрос был в выборе одного из двух похожих комбинезонов. Иногда тяжело самой определиться, особенно, когда нравятся оба. И , кстати, своей внешность, возрастном и как я выгляжу я довольна. Живу в полной гармонии с собой, не лезу в чужую жизнь( не обсуждаю, не даю ненужные советы, если меня об этом не просят) Я и вам желаю того же! Смотрите за собой!