ЛісАпетная• 28 июня 2024
Что улучшить во внешности?
годовасик• 28 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Смотрела черепаховую и черную. Какая лучше?
Берите обе для разнообразия. Мне и ваша металлмческая нравится
Нульовий сантиметр• 28 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Мені навпаки окуляри подобаються. І загалом ви дуже мила, я б нічого не змінювала. Лише не фотографувати знизу))
Помидорина• 28 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ну какое туда мелирование)) у автора отличный цвет волос)
Ага, если красивая - сразу пишут - фильтры
годовасик• 28 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да, не нужно пряди делать. Лучше уходы, укладки в салоне попробовать для вьющихся волос
ЛісАпетная
• 28 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Автор, у Вас хорошие внешние данные, но не огонька, ни сексуальности, ни из.минки на фото не наблюдается.
Уже молчу о ракурсе - кто считает себя привлекательной или хочет такой казаться, так не фоткается.
А что по вашему изюминка?
годовасик• 28 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
А что по вашему изюминка?
Изюминка - уверенность в себе, улыбка, искра в глазах. Давайте другую фотку!
ТаПрямТам• 28 июня 2024
Ответ длягодовасик
Именно.
И соответствующая самоподача.
Фото ’интроверт на карантине’. Или ’бухгалтер в спортзале’.
И соответствующая самоподача.
Библиотекарь• 28 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Красивая девушка
Тот случай, когда невозможно возраст определить. Я так понимаю, где-то лет 40 автору.
Байрактарна• 28 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Лінзи або лазерна корекція - і ви красуня
Прагматик флегма• 28 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Автор, Вы любите секс?
Судя по фото, он Вам безразличен.
Точно, я поняла чего не хватает, интереса во взгляде нет
Тримбулька• 28 июня 2024
Занадто масивна нижня частина лиця, як у хокеїста. Фотографуватись обережніше, обираючи вигідні ракурси. Не тендітна на жаль. Вибачте за відвертість.
ТаПрямТам• 28 июня 2024
Ответ дляТримбулька
это автор - гуру ракурсов
ТаПрямТам• 28 июня 2024
Все у Вас нормально, автор. Вы на немку похожи. У них тоже часто: вымыл волосы, одел очки - уже красивая и пофиг на всех.
Если Вам так комфортно - то ок.
Якось так і живу• 28 июня 2024
Автор, вам несказанно повезло))) Сегодня все гав...но слили в теме про Вику и Надю) По теме: ничего не менять, добавить огоньку в глазах и улыбку!
ЛісАпетная
• 28 июня 2024
годовасик• 28 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
фото
Обличчя ок, вам до стиліста, змінити стиль на сучасний
ЛісАпетная
• 28 июня 2024
Ответ длягодовасик
Это какой современный?
Кіна не буде• 28 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
фото
Вам пойдет красивый пучок на голове, современный стиль и добавить уверенности в себе
ЛісАпетная
• 28 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я пропустила все веселье:)
Фокус-Покус• 28 июня 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Оно освежает
нашли что сравнить
У автора замечательный цвет, зачем ей быть как все с мелировнием?