90x60x90• 28 июня 2024
Девочки, почему хвастаемся только хорошими лахами?) предлагаю еду
Показывать свою) Все, что вас вдохновляет и переносит в те чудесные моменты, которые вы провели, наслаждаясь, с классными людьми:) Тема просто чтоб поднять настроение 💖🔋🌸🫶
Я начну - вот с девочками приговорили медовик с вином. Пошел - как теща под лед😂😁😻 Было вкусно и красиво
Барвіночка• 29 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Який сир У вас на фото 4?
Незнаю, то з Карпат привезли)