90x60x90• 28 июня 2024

Девочки, почему хвастаемся только хорошими лахами?) предлагаю еду

Показывать свою) Все, что вас вдохновляет и переносит в те чудесные моменты, которые вы провели, наслаждаясь, с классными людьми:) Тема просто чтоб поднять настроение 💖🔋🌸🫶

Я начну - вот с девочками приговорили медовик с вином. Пошел - как теща под лед😂😁😻 Было вкусно и красиво
Крию матом страшно• 28 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
С тех пор как приняла статус свободной женщины, спустя 24 года брака, готовлю так))
тут лучше чеснок внутрь сыра: помидоры допечь и хлеб полить оливковые маслом и допечь
у вас шото недоделано

Крию матом страшно• 28 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
На завтра готовлю, пока свет есть))
ох, это вы все сами резали? красота
Жена сантехника• 28 июня 2024
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Я сегодня чайник так вкусно поставила
Два раза
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
яка ви автор позитивна
Дяяяякую Вам!) треба шукать щоб добре і надихаюче, щоб не здуріти в цих наших реаліях сьогодення 😂❣️😄
Крию матом страшно• 28 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А я останнім часом готую телятину томлену з овочами. Блііін, це смачно. І кайф в тому, що дитина також їсть за дві щоки, а це означає, що не треба готувати окремий обід маленькій жопці.
а как вы ее готовите?
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Це має буть щось цікаве і корисне) А які овочі берете? І що за соус? Сметанний? 😎😇
Барвіночка• 28 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
у вас шото недоделано
Та вы шо?? Это фото до отправки в духовку) и чеснок вставлен, и полито всё)) может здесь лучше видно?? Фото до отправки в духовку))
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Нє, банки ж вистигають, замотані в ковдру)
Ну добре) Чекаємо якось на Вашу тему - як консервувать таку смакоту 🩷👍🏻

Запароленое одеяло• 28 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Сегодня весь день в тик токе эти суши
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
фото
Що це за шик і розкошество?😍🥰
Луковая• 28 июня 2024
Вы мужчина? Почему у вас теща под лёд пошла? И как вам жена с подругами разрешает бухать?
Суцільна зрада• 28 июня 2024
Ответ для90x60x90
Ні, стала готувати просто з томатною пастою і виходить як треба, без зайвої рідини. Раніше додавала томати свіжі і було не так, все плавало.
Цибуля, перець, морква та селера. Це можна часнику
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я сегодня чайник так вкусно поставила
Два раза
Мама мія, який файний у Вас рецепт! І все так доступно 😄😍😆😁👌❤️
Запароленое одеяло• 28 июня 2024
У меня как раз мяско в аэрогриле,но ещё не готово
Мішечок щастя• 28 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
ох, это вы все сами резали? красота
Да, очень быстро теркой тернера.
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Я зараз би на Ваше це добро напала і все схряцала б за три сек 🤣😄😎💖🔋🫶
Суцільна зрада• 28 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
а как вы ее готовите?
В мульті обсмажую телятину трохи великими шматками, потім туди порізані овочі, томатну пасту порцію з кількома ложками води і на тушкування на 2 години (у мене не скороварка, просто мультиварка). Не знаю, чого я так раніше не робила. Просто, але дуууже смачно.
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Хорошее вино и торт - это не бухать в моем понимании:) Это просто украсит вечер приятностями

Барвіночка• 28 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сегодня весь день в тик токе эти суши
Покажите.. а то все пишут что боятся заказывать с отключениеми света.. до 17:00 сидела на советчице, тем не видела) ой ссори, в тик ток не видела..
Крию матом страшно• 28 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
ой класс) дякую! так хочу таке приготувати
Повітруля• 28 июня 2024
, Львівський сирник
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляПовітруля
, Львівський сирник
Це Ви таке диво приготували? 😍💪
Кондуктор автобуса• 28 июня 2024
Нажарила котлет с 4,5 кг говядины. Спекла шоколадный хлеб с сушеной клюквой и вишней на закваске, сейчас запекаю хек.
Выпила бутылку проссеко под это дело)
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Выпила бутылку проссеко под это дело)
Серьезно Вы так к делу подошли 😄👍🏻😻👌❣️
А про хлеб можно детальней? Вы его в хлебопечке пекли?
Українська зірочка• 28 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
яка ви автор позитивна
Мабуть антідепресантів переїла
Кондуктор автобуса• 28 июня 2024
Ответ для90x60x90
Серьезно Вы так к делу подошли 😄👍🏻😻👌❣️
Неее в духовке в чугунной кастрюле₽)))
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мабуть антідепресантів переїла
Боже збав:)
автор 90x60x90 • 28 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Неее в духовке в чугунной кастрюле₽)))
А можно ли запросить у Вас рецепт?😉☺️😍 Звучит очень интересно этот хлеб Ваш
язззззь!!!• 28 июня 2024
Обожаю эту лапшу 🙈