Аноним• 16 ноября 2012
Ура . Совсем скоро чёрная неделя в Америке
Девочки кто занимаеться детскими вещами в Америке. Мне один консультант продавец сообщила что с 19го по 24 часло с 6 до 10 утра будут большие скидки. Дождаться не погу понедельника. Девочки, раскажите что и как? Очень хочу дочери закупить вещей
Светлана Давид• 16 ноября 2012
А почему неделя?
Если называется Черная пятница.
А распродажи уже давно хорошие на сайтах.
Дальше будет больше скида, но выбор вещей меньше
Если называется Черная пятница.
Светлана Давид• 16 ноября 2012
нету конкретного сайта. В основном все сайты Америки в эти дни устраивают распродажи.
Аноним• 16 ноября 2012
И мне эта тема интерестна. Раскажите чайнику как? Что? Где? Когда нужно делать?

Светлана Давид• 16 ноября 2012
Искать посредника, заранее определится, что Вам нужно, приготовить сумму денег, которую Вы хотите потратить на распродаже и надеяться, что нужные размеры и вещи выкупятся. 23 ноября с 8-ми утра караулить начало распродажи.