Из Виа-гры• 29 июня 2024

Муж оттарабанил, как…

Подробности описывать не буду, просто сам факт, что как шл…у
Не знаю, жить ли с ним дальше
Щастя-здоровля• 30 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
сорян, я хо́чу спаты та жерты, а ракеты пусь летят намацкву.
Ды-ды. Нехай летят. Но пока что то туга. К сожалению.

Яжемать Мне можно• 30 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Тыш не видел этого всего, ток в новосьтях.
Щастя-здоровля• 30 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я из Харькова. Я еще и детей под ударами штурмовика п@дарского вывозил в марте 22. Так что, не только видел, но и ощущал всей тушкой.
Больше всего запомнился Искандер в паре сотен метров. Саунд качал, да.
Яжемать Мне можно• 30 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тоже из Ха. Ясно.
Яжемать Мне можно• 30 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ладно, добрейшего вечерочка.
Щастя-здоровля• 30 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ладно, добрейшего вечерочка.
Взаимно.
Зоходите ищо. Апсудим, как там Кайдзю №8 розвиваеццо.
Яжемать Мне можно• 30 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Взаимно.
Не, сори, не смотрю онеме с 2019. А с начала войны и фильмы сериалы вапще. Не до того.
Щастя-здоровля• 30 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А я наоборот, начал. С ютуба началось. Причем чем более детское - тем лучше. Драмы и переживаний ИРЛ хватает выше крыши.