Из Виа-гры• 29 июня 2024
Муж оттарабанил, как…
Подробности описывать не буду, просто сам факт, что как шл…у
Не знаю, жить ли с ним дальше
Простоваля• 29 июня 2024
Ааа, это, наверное, ваш подарок на ДР его так вдохновил! Ёлка- это очень эротический подарок!
Миллениалка• 29 июня 2024
Жінкам не вгодиш, одних не хотять- незадоволені, вас хотять з пристрастю, теж не те!
ША! я прийшла!• 29 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Просто у вас есть сексуальность в глазах))))
И проволока с поволокой
Из Виа-гры
• 29 июня 2024
Ответ дляПоторописька
а мой муж в окопе и спит на сырой земле
Удалено администрацией...
Из Виа-гры
• 29 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что конкретно Вас не устраивает?
Отношение
Из Виа-гры
• 29 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Какая елка?
Шальная коклетка• 29 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Злюсь
Можете немножко его завтра довести до поноса)))
Простоваля• 29 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Какая елка?
Искусственная!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561626
Щастя-здоровля• 29 июня 2024
Уже не первый раз вижу образчики PR, когда под видом негативных сторон продукта, выпячиваются позитивные. Мода такая пошла, штоле?
Щастя-здоровля• 29 июня 2024
Советчицы, АХТУНГ!!!! Нашелся муж Аффтара!!!!
Самый экшон идет с 1:00. Смотреть с осторожностью! И удалить от экранов домашних животных и беременных детей!!!
Королева краси• 29 июня 2024
Ответ дляПоторописька
а мой муж в окопе и спит на сырой земле
Удалено администрацией...
Помеха справа• 29 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Вот и подтверждение, что пишет мужик😁
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
Вот и подтверждение, что пишет мужик😁
Ну и что? Вот Байден на дебатах плохо выступил. Тормозил, сипел, еле говорил что то. Все демократы приуныли. Так срочно позвали Элтона Джона чтобы он разбавил ситуацию своей ориентацией. И Элтон говорил а Байден уже за его спиной пошатывался как довесок к звезде.
Вилами по воде• 29 июня 2024
Ответ дляПоторописька
а мой муж в окопе и спит на сырой земле
О
Мій, коли у відпустку з армії приїхав і я з дітьми в Україну повернулася, то це було наче ’голодний ведмідь’ перші кілька тижнів
Це єдиний плюс