Яжемать Мне можно• 29 июня 2024
Хто зміг закохати в себе, байдужого спочатку чоловіка, що ви робили?
У кого є досвід, коли не він добивався, а саме у вас була спочатку більша симпатія та бажання стосунків з ним, які кроки, дії ви робили?
Цікавлять способи, як в ньому розбудити почуття, симпатію))
Умничка-помощничка• 29 июня 2024
Ой, сейчас пойдут сказки уровня ’Та он говорил, что меня не любит и никогда не женится, но я его добилась, женила на себе, он потом сам за мной бегал, детей вымаливал’-) Но реальную картину вы не знаете, как было на самом деле.
За моей однокурсницей равнодушный парень начал бегать и жениться потащил сразу, как узнал, что ее папа начальник в ГБДД-) До этого даже не думал. На второй знакомой женился, когда все остальные дамы, которых он хотел, его послали, а ему светила длительная загранкомандировка.
АяВсёЗнаю• 29 июня 2024
Краще не влізати в це, бо можна витратити роки, доки закохаєте його в себе
Міряю від одиниці• 29 июня 2024
Я думаю, муж меня сначала не любил. Т.е. говорил что любит и нравлюсь, но по поступкам было видно, что это не так. Но со временем он сначала привык, потом начал ценить, теперь точно знаю что любит и с каждым годом все больше.
Потому что где ещё такую лапочку себе найдёт ))
Мадам Тю-лю-лю• 29 июня 2024
Если бы не были настойчивыми я бы никогда с ними не встречалась
Я даже так замуж вышла, потому что он маячил слишком много
Яжемать Мне можно
• 29 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Питання не про роки і не бігання за чоловіком. А на самому початку як діяти. Якщо далі не буде симпатії і бажання, то і все.
Мадам Тю-лю-лю• 29 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я смотрю вы завидуете своему мужу
Яжемать Мне можно
• 29 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Чим ви брали його?
Міряю від одиниці• 29 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я смотрю вы завидуете своему мужу
Нет, абсолютно нет )
Я себе завидую.
Кукарачка• 29 июня 2024
Ніяк. Якщо симпатії і почуттів немає, то їх немає. Інакше можна все життя за тим чоловіком пробігати і так і не дізнатися, як воно коли люблять саме тебе, а не милостиво звертають на тебе увагу, бо ти вічно під ногами крутишся.
Яжемать Мне можно
• 29 июня 2024
Дівчата, питання не про бігання, а як звернути на себе увагу і спробувати зацікавити...
Ви крайність описуєте.
АяВсёЗнаю• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Симпатія з самого початку або є, або її нема. Якщо її нема, то й сенсу витрачати власні сили також жодного нема
АяВсёЗнаю• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви крайність описуєте.
Ви давно знайомі? Яким чином контактуєте? Як вже звертали на себе увагу?
Умничка-помощничка• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чим ви брали його?
Пока не поймете, что другого человека нельзя ’взять’, ничего не поменяется.
Столічна штучка• 29 июня 2024
Из общего опыта, просто не навязчиво быть рядом , интересоваться делами человека и самим человеком .
Міряю від одиниці• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чим ви брали його?
Тем, что хорошо у нему отношусь, не делаю нервы, если и ругалась, то очень редко и очень по делу. Не сижу на шее. Мы с мужем облегчаем жизнь друг-друга. Не гружу разговорами, не скучаю, сама себе и работу нахожу и хобби, не ломаю его (ему только от выпивки пришлось отказаться полностью, в остальном делает что хочет. Или не делает)... Также внешне, по запаху и в сексе мы подходим друг-другу.
Сейчас муж ведёт себя со мной как с другом, все рассказывает, обсуждает, после работы сразу домой, отказался от встреч с друзьями (я не просила), если идёт куда-то - всегда тянет меня с собой. Даже на свою работу берет иногда или в командировку. И это после 10 лет брака.
Королева ганделику• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви крайність описуєте.
Все как обычно, распустить перья, сделайте для себя всякие освежающие процедуры, чтоб вам самой почувствовать готовность так сказать, вдохновиться собой красивой и классной, вобщем предпринять то, что вам даст абсолютную уверенность в себе как уникальной женщине, как в песне, ну вы поняли))) и вперёд, а там по обстоятельствам, платочек сексуально уронили, или вы оступились и инстинктивно схватили его под руку, вобщем если будет химия, то обстоятельства подскажут. Потом отпишитесь, интересно
Томатико• 29 июня 2024
Автор на ютюбі забийте в пошук ’как влюбить в себя любого’ и практикуйте рекомендації . Якщо ви чоловіка не приваблюєте як сексуальний об´єкт, то це буде зробити складніше, але все можливо, головне - віра в себе і любов до себе. Якщо самі навчитесь себе любити , то і інші підтягнуться.
Яжемать Мне можно
• 29 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Можна правильно себе подати, робити зі своєї сторони якісь дії, щоб зацікавити.
Юлия Галенко• 29 июня 2024
Я вважаю, що зацікавленість у чоловіка з´являється лише природнім шляхом. Ви або привертаєте увагу, бо в Вас є те, що йому подобається та цікавить, або ніякої зацікавленості він не виявить, якщо Ви йому не цікава / не подобаєтеся. А взагалі, буде обідно, якщо Ви витратите сили на приваблювання до себе, а коли отримаєте його увагу, він Вам буде уже не потрібен. Займайтеся собою, і чоловіки самі будуть іти до Вас.
Умничка-помощничка• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можно. Но вы суть не уловили, видите, у вас уже в формулировке ’взять, взять’!
Яжемать Мне можно
• 29 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Дякую! Замітила, що якраз оце ’не дєлаю нерви’ вже не відштовхує чоловіків.
Томатико• 29 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну це добре, якщо жінка приваблює чоловіків, і у неї є з кого вибрати. А якщо ні, що робити ? Жити все життя одній чи краще взяти ініціативу в свої руки і стати відповідальною за побудову свого щастя?
Бюст Березуцкого• 29 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вау! Вы и мой герой) Чтобы мужчина полностью отказался от алкоголя, это должна быть сильная мотивация. Значит вас ценят и вами дорожат.
Мой предыдущий мужчина готов был ради меня сделать что угодно, но вот алкоголь бросить не смог. Поэтому и бывший. Хотя до сих пор страдает, цветы....
Міряю від одиниці• 29 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо, но не завидуйте ) у него выхода другого не было. Мой муж запойный алкоголик, это показал сразу. Я сама провоцировала, звала на природу, с коньячком, романтика ) и тут я увидела, как реально, оказывается, бухает мужчина.
Да, был ультиматум категорический, муж согласился. Я его за это тоже очень ценю. Но, думаю, это не из-за меня, он уже взрослый и сам понял, что синька дорога в никуда. Было бы ему лет 20 - не бросил бы, и мы бы, конечно, не жили вместе.
Кстати, и мне пришлось полностью отказаться от алкоголя. Иначе как бы это выглядело? Мне можно, а ему нельзя? У нас даже на новый год не бывает шампанского.
Потому что бывших алкашей не бывает и опасность срыва останется на всю жизнь.
Кукарачка• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Люба Автор, подати можна страву на стіл. А люди всі різні. І чоловікам подобаються різні жінки: комусь - яскраві стерви, а комусь сіренькі миші, комусь - розумні жінки, а комусь - чим дурніша, тим краща. Ми ж не можемо знати, які жінки подобаються саме вашому об´єкту. Та і невластиву собі роль краще не вдягати, бо довго ви її грати не зможете, а потім може наступити взаємне розчарування.
Ніяких порад тут бути не може: ви просто спілкуєтесь з людиною, в міру показуєте свою зацікавленість, а там або є симпатія/інтерес, або ні. Якщо бачите повну байдужість - кидайте цю справу, поки не втягнулися.
Бюст Березуцкого• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тут розумний баланс потрібен, щоб не перетворитися в ганчірку, коли ігнорують ваші інтереси, а ви боїтеся робити нерви.
Я зі слів чоловіка виношу йому мозок, але він кохає і сказав, що готовий терпіти моїх тарганів і заносити мозок назад
Некомильфо• 29 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви крайність описуєте.
Ніяк, хімія або є або ні