всемВсёИмного• 29 июня 2024
Мама не права?
Мы с мужем живём с начала войны во Львовской области,и маму забрали с первых дней с нами. Все этот время она нудела что ей надо домой,та квартира,дела,вот поехала домой.Прифронтовой город. Звонит мне каждый день и катает истерику,что она не может ничего делать,нервы,обстрелы и т.п. Орёт на меня,что я сижу тут в безопасном месте,а вот она под обстрелами...взяла уже обратный билет но нужно подождать.
После таких звонков у меня портится настроение. Перед поездкой кричала что ей с нами уже надоело,мой муж раздражает,а сейчас звонит и говорит хочу обратно.
Вот как общаться нормально?Ей все не то.
Кто тут не прав?Мне нужно быть терпимее??
Ранковий базар• 29 июня 2024
Печалька. Держитесь. Не выгоните же маму. Но на место как-то поставить надо бы
Сарафанное радио• 29 июня 2024
можливо, мамі вже треба щось медикаментозне пропити для ’настрою’. Антидепресанти, наприклад. Ну це не діло рідним кишки мотати в різних ситуаціях
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Мамі до психіатра треба, вона не права.
Ви все правильно робите.
Але не образьте її, спокійно поговоріть про стосунки по пунктах і по доброму
Ви все правильно робите.
Сіточка• 29 июня 2024
Это такая ’игра’. Начинает выступать, задавайте вопрос в лоб: ’Что ты сейчас от меня хочешь?’
Викасикрет• 29 июня 2024
Сказать, что она к вам не привязана и может жить своей взрослой жизнью где угодно.Что она не ваш ребенок и вы ей не обязаны обеспечивать ничего.Или она закрывает рот и оикрывает толтко, чтоб сказать спасибо, дети.Или с чемоданом шурует домой.
Фрекен бок• 29 июня 2024
Вы не правы. Мама взрослая, похоже что дееспособная. И она имеет полное право выбирать. При первом же ’хочу домой’ вам надо было спокойно сказать,что да,ты можешь делать как хочешь. Это твой выбор и твоя ответственность. Этим бы вы избавили себя от ее нытья. Так же и сейчас: ты выбираешь сама приезжать или о начаться, дату билета тоже выбираешь сама.
Мрії у вирії• 29 июня 2024
Бедный муж.
Это ж он смотрит и с ужасом думает, а если жена превратится в свою мать с возрастом?....
всемВсёИмного
• 29 июня 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Жить нужно отдельно
Вы думаете она мне по телефону не вынесет мозг?
всемВсёИмного
• 29 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Бедный муж.
Я тоже думала об этом
всемВсёИмного
• 29 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Так я и не задерживала маму. Она просто долго смотрела на ситуацию..Я же не за ногу её держу. Но перед отъездом у неё была другая риторика-жить с нами ей не нравится,муж мой её бесит. Но я не в состоянии снять 2 жилья для нас и для мамы.
Allein74999• 29 июня 2024
Это такой тип людей. И то не так и то не слава Богу. Жить надо раздельно, однозначно. И подальше др от друга. Бо так еще и муж сбежит от вас, если она начнет его раздражать истериками. Оно вам надо?
Фрекен бок• 29 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Так и скажите: мама, я не смогу помочь тебе с арендой, ты можешь жить с нами и уважительно относиться к моему мужу или самостоятельно решать эту проблему.
Фрекен бок• 29 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Вы всегда можете сказать: я не буду поддерживать этот разговор и повесить трубку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2024
У неї вікове, обовязково щось купляйте їй для клімаксу та для мозкового кровообігу, порадьтесь з лікарем. Моя п´є постійно і стала адекватніша, бо теж мозок виносила.
Швидка Настя• 29 июня 2024
Це наслідок стресу. Спочатку стрес переїзду. Потім стрес від вибухів, коли повернулася додому. Забирайте до себе і будьте терплячіші, хоча розумію, як це важко(
Викасикрет• 29 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что значит покупайте?Ну, взрослый человек ножками топает к врачу и просит лекарств.Потом идет в аптеку, покупает и пьет.
Не надо удочеряться к собственным детям.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Я купила і сказала, що це вітаміни, виявилося дуже ефективно. Не за всі гроші світу, можу собі дозволити.
всемВсёИмного
• 29 июня 2024
Ну вот....с мужем поругалась накрученная после разговора с мамой.
КрестьянинДиор• 29 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Харьков
Ну тоді, так, невесело там. Але в чому ваша вина? Вона, як доросла жінка повернулася за власним бажанням, а тепер хоче, щоб і ви страждали. Ну зателефонуйте їй і скажіть, що також повернетесь і будете з нею сидіти в підвалі, якщо їй так краще. Маю також в Харкові свекра і сестру-ніхто не ниє, це їх вибір
Перекус беру завжди• 29 июня 2024
А ее кто-то заставлял ехать под обстрелы?
Скажите что вашего мужа она тоже бесит .
У нее есть как минимум три варианта решения
Жить с вами и быть паинькой
Выехать из страны
Или остаться дома живут же там как-то
Жить с вами и быть паинькой
Выехать из страны
Или остаться дома живут же там как-то