всемВсёИмного• 29 июня 2024
Мама не права?
Мы с мужем живём с начала войны во Львовской области,и маму забрали с первых дней с нами. Все этот время она нудела что ей надо домой,та квартира,дела,вот поехала домой.Прифронтовой город. Звонит мне каждый день и катает истерику,что она не может ничего делать,нервы,обстрелы и т.п. Орёт на меня,что я сижу тут в безопасном месте,а вот она под обстрелами...взяла уже обратный билет но нужно подождать.
После таких звонков у меня портится настроение. Перед поездкой кричала что ей с нами уже надоело,мой муж раздражает,а сейчас звонит и говорит хочу обратно.
Вот как общаться нормально?Ей все не то.
Кто тут не прав?Мне нужно быть терпимее??
Перекус беру завжди• 29 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну тоді, так, невесело там. Але в чому ваша вина? Вона, як доросла жінка повернулася за власним бажанням, а тепер хоче, щоб і ви страждали. Ну зателефонуйте їй і скажіть, що також повернетесь і будете з нею сидіти в підвалі, якщо їй так краще. Маю також в Харкові свекра і сестру-ніхто не ниє, це їх вибір
Можно подумать что что-то изменится, если с ней там кто-то будет сидеть, прям война закончится
КрестьянинДиор• 29 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я в жодному разі не пропоную авторці їхати в Харків. Просто у мами запитати: вона буде задоволена, якщо донька також буде під вибухами сидіти, чого вона своїм ниттям добивається і кому заздрить.
Я з Одеси, в нас часто вибухи і безсонні ночі з атаками шахедів, але намагаюся навпаки не показувати свій емоційний стан під час спілкування з родиною. Навіщо їм знати як я не спала пів ночі, бо гуділо над головою? Мети їх нервувати я не маю, на відміну від мами автора
Губи до вух• 29 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже думала об этом
Моя вечно недовольна всем, я ехала в Кишинев она сама бежала в машину ехать, а там каждый день истерики зачем я сюда припёрлась, уехала домой мы ад задышали, сейчас дома мозги выносит, пожила у нас месяц мужу сказала моему что чем так жить разведитесь и он её послал, не говорят не видятся, но он у неё враг номер один
Губи до вух• 29 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вот....с мужем поругалась накрученная после разговора с мамой.
Автор я так с первый мужем развелась с маминым участием)
Сало не люблю• 29 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Закончится в первых месяцах 2025 года.
всемВсёИмного
• 29 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Закончится в первых месяцах 2025 года.
Ну кто вам это сказал???