Скорая помощь• 29 июня 2024
В Трухе пишут, что с 1.07 штраф будет женщинам за не обновление данных
Вы будете обновлять данные в тцк?
Пліткарка• 29 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я так и поняла)) А зачем новые аккаунты создаете? Мурка в бурке, Леди на велосипеде чем не угодили вам?
ника найз родом из Харькова, сейчас в Германии, троллит, провоцирует и злорадствует.
Сонячний день• 29 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Пока не нашла. Дайте ссылку плис
Так это новый закон про мобилизацию, который был принят 16 мая 2024, ничего отдельного
Сонячний день• 29 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
За лікарську номенклатуру дякую .знайшла і токсикологію і стоматологію. Чи є така з медичними спеціальностями? Биотехноло́гия (от гр. βίος — «жизнь», τέχνη — «искусство, мастерство, способность», λόγος — «слово, смысл, мысль, понятие») — дисциплина, изучающая возможности использования живых организмов, их систем или продуктов их жизнедеятельности для решения технологических задач, а также возможности создания живых организмов с необходимыми свойствами методом генной инженерии. Это вам и вирусология и бактериология и медична генетика и лабораторні дослідження факторів навколишнього середовища.
Ну вот снова-здорово. Смотрите списки специальностей, а не к чему оно опосредованно относится. К биологии и химии фармация относится вообще непосредственно, но почему-то их нет в списке тсн.
Їжак в панчохах• 29 июня 2024
Ответ дляПліткарка
я это поняла. стиль ее пасквилей один и тот же.
а че такая геройствующая патриотка не на фронте. и сын где?
Намазюкана нішою• 01 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Не на обліку. У меня биомедицинская инженерия, но без военной кафедры.
Я вибачаюсь, а ким ви працюєте ?