Иришк@• 01 марта 2014

У кого мп3 плееры от Apple

Скажите, вы музыку только из iTunes качаете или как?
Подумывающая• 01 марта 2014
У меня был Ipod shuffle. Да, только через iTunes. Если Ipod Touch (правда это не мп3 а нечто большее) то можно сделать джейлбрейк и качать по простому. Кстати сейчас продаю свой Ipod Touch. Можете глянуть у меня в объявлениях.

Госпожа Белладонна• 01 марта 2014
у меня яблоко мп3. я сама не закачиваю музыку, муж делает. я просто сохраняю плейлист, а он закачивает. если хотите, могу вечером узнать как.
автор Иришк@ • 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Была бы вам очень благодарна если бы вы узнали
anniez• 05 марта 2014
У меня айпод, 80гб, старая версия. iTunes не советую, качаю все через winamp. Если нужна помощь, маякуйте, помогу :)