Хочу наколоти губи• 29 июня в 19:05
Мама-Стрелец
Мамы -стрельцы , какие они ? Сколько ни встречала - хуже не придумаешь: на детей все-равно . Одна знакомая не пошла к сыну на выпускной « очень болела голова», вторая котов любит больше дочки . Вот и у меня всю жизнь мотает мне нервы , все ей не так , как-бы я ни старалась .
Сундучок с каникулами• 29 июня в 19:08
Знаю таку. Егоїст по своїй природі. Вся турбота тільки про себе улюблену. Головне в житті - щоб всі думали, що ти най-най краща, для цього можна розплескатися в млинчик . А свої, тобто рідні, почекають, поки мама приймає компліменти від сторонніх людей .
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 19:08
Ответ дляСундучок с каникулами
Да , эгоизм зашкаливает
Бешене сарі• 29 июня в 19:09
Я мама Стрелец)
Люблю самодостаточных детей. Не люблю липучек. Не жадная, поделюсь всем. Люблю много гулять, говорить. Люблю умных и талантливых.
Буду бороться за ребенка до последнего, но если не в коня корм - отпущу.
Саджу все зарання• 29 июня в 19:11
Автор,а у моей одноклассницы отец умер прямо на ее выпускном. Ему было плохо и голова болела, но он пошел, на жаре и нервах произошел инсульт. 46 лет... Я не знаю кто он по знаку,но к себе просто необходимо прислушиваться
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 19:12
Ответ дляСаджу все зарання
В день выпускного сына моя знакомая - мастер маникюра вовсю пилила ногти и дышала химией и выжила
Саджу все зарання• 29 июня в 19:13
Ответ дляХочу наколоти губи
И она имеет полное право на свой выбор.
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 19:18
Ответ дляFighter05
Автор, вы странная? У меня такие мигрени бывают что рыгаю и тихо лежу умираю в темноте, это если не успела выпить таблетку вначале, потом уже ничего не помогает
Тема не про мигрени . Там еще я про котов писала
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 19:20
Ответ дляFighter05
Вы писали про головную боль очень сильную, или уже забыли? 🙈
Я писала про маму -Стрельца . Лично я бы и полумертвая пошла на выпускной к своему ребенку
Саджу все зарання• 29 июня в 19:22
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы правда думаете, что блюющая или мертвая мать- это лучшее воспоминание для ребенка? Что за мания из всего делать подвиг?
Каляка маляка• 29 июня в 19:22
Мне кажется Стрелец женщина не самое лучшее сочетание, очень много встречала и почти все эгоистки. Мужчины, правда,такие же ..
НичеНипанимаю• 29 июня в 19:23
У доньки ЛП, її мама - Стрілець.
Знаю її особисто, з характером жінка, з дітьми повна пофігістка і думка дітей її не цікавить.
Дівчинка років з 8 навчилась готувати, щоб не бути голодною разом з молодшим братом.
Донька часто переказувала якісь історії, що подружка розказувала про життя їхньої родини, в мене волосся дибки ставало.
З того, що мене шокувало і чому я особисто була свідком - після десятого класу мама забрала доки доньки з хорошої гімназії і перевела доньку в школу в селі біля міста, бо там була подружка-завуч, яка пообіцяла, що натягне оцінки на медаль. Дівчинка їздила в школу на мопеді навіть взимку, дуже плакала, просилась назад в гімназію, мамі дзвонила класна, теж вмовляла, але все марно.
Потім дівчинку заставили поступати туди, куда хотіли батьки, там ціла драма була, бо її заперли в військовий виш, в дівчинки нервовий розлад був, але мама заборонила забирати документи.
Ответ дляХочу наколоти губи
Я мама овен и при плохом самочувствии никуда бы не пошла.
Блин сорри за грубость, но мне кажется у вас в голове кошки накакали
Все в одну кучу ногти, головные боли, знаки зодиака.
Живите своей жизнью и хоть каждый день ходите на выпускной, никому дела до вас нет.
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 19:25
Ответ дляFighter05
О, Овен тоже огненный знак ! Рогами вперед
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 19:27
Ответ дляFighter05
Автор, а кто вы по знаку зодиака? Дева наверное?
Не-а . Не угадали .
к.Буланова• 29 июня в 19:34
Глупости.
Абсолютные.
Я мама стрелец. У меня гиперопека. Все для ребенка.
Ну сейчас попускает немного, когда товарищу почти 14 и сел на голову, потому что все для него. Теперь немножко эгоистка.
И себя не забываю.
И кушать выготавливаю, потому что много чего чего не ест. Но иногда и сам уже сварит картохи или макарон, чай не маленький, не переломится если есть хочет, а я пашу на 2ух работах.
Абсолютные.
И себя не забываю.
Фрекен бок• 29 июня в 19:39
Я мама стрілець. Але, авторе, зовсім не така, як ваша мама. Тому не думаю, що це залежить від знаку зодіака!
Сплюшка• 29 июня в 19:40
Мы с мужем стрельцы. Семья у нас отличная. Не идеальная, но дети в любви и достатке. Это все бред)
Бешене сарі• 29 июня в 19:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Мамы стрельцы очень амбициозны. Они и по отношению к себе амбициозны. Если у стрельца нет места где она точно звезда - она глубоко несчастна. Потому считает, что ее ребенок хоть в чем-т о должен быть звездой. Если не умный, то красивый, если не красивый, то спортивный, если не спортивный то круче всех вышивает крестиком)) и обязательно признание окружающих.
Хуже всего если ребенок нытик и липучка - это жесть жесткая.
Бешене сарі• 29 июня в 19:42
Ответ дляСплюшка
Ух ты... первый раз встречаю двух стрельцов женатых))
Сплюшка• 29 июня в 19:55
Ответ дляБешене сарі
Потому что мы не заморачиваемся ни на религии, знаках задиака, китайском календаре… ни на чем. Мне кажется, это глупо.
ЯкаКраля• 29 июня в 20:27
Невестка стрелец, скидывала свекрови постоянно своих детей, на лето - может один раз позвонит, а может и нет)). Свекровь меня просила их забрать ненадолго, а то она мол загнётся)), а мне дети в радость - я мама рак,от них не устаю)). В школу отдала ту что под домом, чтобы не водить никуда, на кружки их не водила, они как трава у нее росли, если что-то серьезное с ними случалось - тогда уже она обращала внимание. Непонятные для меня женщины стрельчихи, действительно жуткие похеристки, сами себе приятные.
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 21:53
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже мама - Рак . Для меня дети - радость
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 21:53
Ответ дляЯкаКраля
А вы кто по гороскопу , автор)?
Мама - Рак
ЯкаКраля• 29 июня в 22:03
Ответ дляХочу наколоти губи
Мама - Рак
Понятно, я тоже)), нам со стрельцами не по пути. В молодости и то тусила не с ними)). Ничего общего, абсолютно
Хочу наколоти губи
• 29 июня в 22:21
Ответ дляЯкаКраля
Никогда бы не общалась , но это мать . Только что опять морально издевалась . Наплакалась я . Ну мне не привыкать . Спасибо вам за поддержку