Хочу наколоти губи• 29 июня 2024
Мама-Стрелец
Мамы -стрельцы , какие они ? Сколько ни встречала - хуже не придумаешь: на детей все-равно . Одна знакомая не пошла к сыну на выпускной « очень болела голова», вторая котов любит больше дочки . Вот и у меня всю жизнь мотает мне нервы , все ей не так , как-бы я ни старалась .
Сундучок с каникулами• 29 июня 2024
Знаю таку. Егоїст по своїй природі. Вся турбота тільки про себе улюблену. Головне в житті - щоб всі думали, що ти най-най краща, для цього можна розплескатися в млинчик . А свої, тобто рідні, почекають, поки мама приймає компліменти від сторонніх людей .
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да , эгоизм зашкаливает
Бешене сарі• 29 июня 2024
Я мама Стрелец)
Люблю самодостаточных детей. Не люблю липучек. Не жадная, поделюсь всем. Люблю много гулять, говорить. Люблю умных и талантливых.
Буду бороться за ребенка до последнего, но если не в коня корм - отпущу.
Саджу все зарання• 29 июня 2024
Автор,а у моей одноклассницы отец умер прямо на ее выпускном. Ему было плохо и голова болела, но он пошел, на жаре и нервах произошел инсульт. 46 лет... Я не знаю кто он по знаку,но к себе просто необходимо прислушиваться
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
В день выпускного сына моя знакомая - мастер маникюра вовсю пилила ногти и дышала химией и выжила
Саджу все зарання• 29 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
И она имеет полное право на свой выбор.
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляFighter05
Автор, вы странная? У меня такие мигрени бывают что рыгаю и тихо лежу умираю в темноте, это если не успела выпить таблетку вначале, потом уже ничего не помогает
Тема не про мигрени . Там еще я про котов писала
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляFighter05
Вы писали про головную боль очень сильную, или уже забыли? 🙈
Я писала про маму -Стрельца . Лично я бы и полумертвая пошла на выпускной к своему ребенку
Саджу все зарання• 29 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы правда думаете, что блюющая или мертвая мать- это лучшее воспоминание для ребенка? Что за мания из всего делать подвиг?
Каляка маляка• 29 июня 2024
Мне кажется Стрелец женщина не самое лучшее сочетание, очень много встречала и почти все эгоистки. Мужчины, правда,такие же ..
НичеНипанимаю• 29 июня 2024
У доньки ЛП, її мама - Стрілець.
Знаю її особисто, з характером жінка, з дітьми повна пофігістка і думка дітей її не цікавить.
Дівчинка років з 8 навчилась готувати, щоб не бути голодною разом з молодшим братом.
Донька часто переказувала якісь історії, що подружка розказувала про життя їхньої родини, в мене волосся дибки ставало.
З того, що мене шокувало і чому я особисто була свідком - після десятого класу мама забрала доки доньки з хорошої гімназії і перевела доньку в школу в селі біля міста, бо там була подружка-завуч, яка пообіцяла, що натягне оцінки на медаль. Дівчинка їздила в школу на мопеді навіть взимку, дуже плакала, просилась назад в гімназію, мамі дзвонила класна, теж вмовляла, але все марно.
Потім дівчинку заставили поступати туди, куда хотіли батьки, там ціла драма була, бо її заперли в військовий виш, в дівчинки нервовий розлад був, але мама заборонила забирати документи.
Ответ дляХочу наколоти губи
Я мама овен и при плохом самочувствии никуда бы не пошла.
Блин сорри за грубость, но мне кажется у вас в голове кошки накакали
Все в одну кучу ногти, головные боли, знаки зодиака.
Живите своей жизнью и хоть каждый день ходите на выпускной, никому дела до вас нет.
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляFighter05
О, Овен тоже огненный знак ! Рогами вперед
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляFighter05
Автор, а кто вы по знаку зодиака? Дева наверное?
Не-а . Не угадали .
к.Буланова• 29 июня 2024
Глупости.
Абсолютные.
Я мама стрелец. У меня гиперопека. Все для ребенка.
Ну сейчас попускает немного, когда товарищу почти 14 и сел на голову, потому что все для него. Теперь немножко эгоистка.
И себя не забываю.
И кушать выготавливаю, потому что много чего чего не ест. Но иногда и сам уже сварит картохи или макарон, чай не маленький, не переломится если есть хочет, а я пашу на 2ух работах.
Абсолютные.
И себя не забываю.
Фрекен бок• 29 июня 2024
Я мама стрілець. Але, авторе, зовсім не така, як ваша мама. Тому не думаю, що це залежить від знаку зодіака!
Сплюшка• 29 июня 2024
Мы с мужем стрельцы. Семья у нас отличная. Не идеальная, но дети в любви и достатке. Это все бред)
Бешене сарі• 29 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Мамы стрельцы очень амбициозны. Они и по отношению к себе амбициозны. Если у стрельца нет места где она точно звезда - она глубоко несчастна. Потому считает, что ее ребенок хоть в чем-т о должен быть звездой. Если не умный, то красивый, если не красивый, то спортивный, если не спортивный то круче всех вышивает крестиком)) и обязательно признание окружающих.
Хуже всего если ребенок нытик и липучка - это жесть жесткая.
Бешене сарі• 29 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Ух ты... первый раз встречаю двух стрельцов женатых))
Сплюшка• 29 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Потому что мы не заморачиваемся ни на религии, знаках задиака, китайском календаре… ни на чем. Мне кажется, это глупо.
ЯкаКраля• 29 июня 2024
Невестка стрелец, скидывала свекрови постоянно своих детей, на лето - может один раз позвонит, а может и нет)). Свекровь меня просила их забрать ненадолго, а то она мол загнётся)), а мне дети в радость - я мама рак,от них не устаю)). В школу отдала ту что под домом, чтобы не водить никуда, на кружки их не водила, они как трава у нее росли, если что-то серьезное с ними случалось - тогда уже она обращала внимание. Непонятные для меня женщины стрельчихи, действительно жуткие похеристки, сами себе приятные.
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже мама - Рак . Для меня дети - радость
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
А вы кто по гороскопу , автор)?
Мама - Рак
ЯкаКраля• 29 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Мама - Рак
Понятно, я тоже)), нам со стрельцами не по пути. В молодости и то тусила не с ними)). Ничего общего, абсолютно
Хочу наколоти губи
• 29 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Никогда бы не общалась , но это мать . Только что опять морально издевалась . Наплакалась я . Ну мне не привыкать . Спасибо вам за поддержку