Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Омлетик• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну а кто сделал это покращення? ноябрь и майдан? Вы смешная.... власть яныка штучно удерживала курс и делала вид, что все хорошо... а янык всем давно известно что просто пешка в руках дяди вовы... устранили яныка устранили и его... вот он и не знает что ему делать и как Украину в свои руки вернуть
100% согласна. Он просто Крымом хочет шантажировать новую власть и показать кто главный т.е. не рыпайтесь в Европу.
Оцененная• 01 марта 2014
’Я хочу еще раз заявить о том, что нашей главной сегодня задачей является то, чтобы граждане Украины, проживающие в Крыму, вместе со своими соседями, независимо от национальности, по всем местам проживания сохраняли спокойствие, вели привычный им образ жизни, не допускали каких-либо акций либо действий, которые могут быть другими расценены как агрессия или как проявление недоверия или угрозы и таким образом всем нам сохранять мир и спокойствие в Крыму’, - заявил лидер Меджлиса.
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
От это да.Товарищу моего мужа пришло письмо по электронке от какого то российского Славянского братства.Просят его(он бывший российски военный,полковник в отставке),не участвовать ни в каких антироссийских операциях.Сохранять спокойствие,и не противодействовать установлению законной власти в Украине.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляЛентяюга
вот так... а завтра юго восток проснется в объятиях раши....
Птица Говоруша• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
статья фикция от пророссийских товарищей. Сагайдачного нет в водах Украины, он вообще в походе:(
Спасибо,успокоили Я Вам в л\с написала
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Какая паника? Только не оч умный может сейчас думать,что у нас все хорошо
ППКС. ’Де юро’ это война (((
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляЯУмная
разжигает ажиотаж и накаляет обстановку в крыму новое правительство украины, крымчане спокойны, большинство крымчан.
разжигает ажиотаж и накаляет обстановку в крыму - РОССИЯ! при этом боьшенство крымчан спокойны...
Ответ дляБелая и пушистая
а почему нашим политикам нельзя было честным путем, путем референдума - узнать мнение народа:
ЕС, Россия, независимость.
мда как посмотрю на ваш вопрос отвечать не хотят, создавала тему крымчанам, без паники, где в спокойной обстановке хотела обсудить с адекватными людьми ситуацию в крыму, так ее закрыли злопыхатели с майдана. Лишнее подтверждение что с такими людьми общаться бесполезно, от них остается только защищаться
А_Шо_Такое• 01 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да путин-гитлер просто боится, чтобы Украина была с Западом и ситуация в стране улучшилась, потому, что потом россияне также выйдут на площади!
Да в России вобще пикнуть боятся люди, помотрите восстание на Болотной всех засадил! Чем Вам лучше будет в России я не понимаю????? Нам нужен мир!
Ответ дляYalita12
очень разумно
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
должен был вернуться? может уже вернулся и ушел...
Точно сказать не могу, он вроде в водах Италии вообще(это информация не точная), муж сказал, что выходили с ними на связь из-за того, что якобы их видели с флагом РФ вместо нашего, те ответили, что полный бред, они верны народу Украины. Как-то так.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ошибочно думать что Россия хочет и примет нас - Донбасс. И вопрос присоединения будет формален, в это общество нас не примут для них мы на всегда останемся хохлами, а для украинцев будем предателями. Нам не будет места ни там ни здесь вот так становятся цыганами и евреями. Плачу.
Я вообще не представляю, как остановить теперь имперские амбиции Кремля, весь мир в шоке.
Оцененная• 01 марта 2014
МАКАРЕВИЧ:’Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?
Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?’
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
зато в украине уж сильно разгулялись по улицам, как теперь остановить?
Профильные комитеты Совета Федерации одобрили обращение Путина по вводу войск в Крым
Профильные комитеты Совета Федерации по безопасности и по международным делам рассмотрели обращение президента РФ к верхней палате об использовании войск РФ на территории Украины до нормализации там обстановки и единогласно рекомендовали сенаторам поддержать его.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляЯУмная
вообще нет Россия в настоящий момент решает вопрос о разрешении Крыму использовать ее военные силы для ЗАЩИТЫ крыма
от кого защищаемся от бабайки...... ууууу бойтесь блин.... нет слов...
Аноним_556• 01 марта 2014
а вообще новое ’правительство’ молодцы, только крымом можно было отвлечь людей от того, что на самом деле сейчас происходит в украине, стратеги, что скажешь.....
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ЕС, Россия, независимость.
Так почему же Янык не провёл референдум, а сам решил, что не вступаем в ассоциацию?????
Как бы то ни было, а пересрали всю страну, теперь половина страны ненавидит другую половину, а политики как жили хорошо, так и будут жить, ничего у них не изменится, а у нас полувойна:(
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, ему и Крым не так нужен, как показать, что вот что бывает с теми, кто не хочет пожизненного президента.... Иначе его дни тоже сочтены.
Аноним_602• 01 марта 2014
Ответ длямамазин
А за что люди жить будут? Кто будет кормить их детей? Россия?
Речь идет о войне, какой уж тогда курортный сезон... быть бы живыми
Любимка-анонимка• 01 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
О, Господи, какая война!?
Да обос...ся эта кучка ’власти’, как тока войска увидит.
И кто это с российской армией воевать будет? Эта кучка на Майдане? С палками и коктейлями что ли?
Они свои палки ножики только обычным людям тыкать могут.
Ну почему же! Есть еще США, Великобритания, как подписанты.))))
А_Шо_Такое• 01 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Конечно испытывает на прочность, ужасают заявления по новостям смотрю, что крымские россиияне не потерпят издевательств... каких елки палки!!!!!
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляЯУмная
так правительство крыма и решит вопрос о защите если надо будет
на сегодняшний день решает правительство РФ
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляРомашкина Мама
100%
Но мы зря распинаемся, многие Крымчане слепы и глухи...
так крымчане и просят ’не доказывайте нам ничего, не трогайте нас, повернитесь к своему ’правительству’ и потребуйте отчет за неделю’ мы же понимаем что у вас дел много, так занимайтесь ими не тратьте на нас свое время.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Девочки,Путин очевидно может бомбить и Киев,майдан чтобы избавить братьев славян от ’бандеровцев’,что делать,я в ужасе?