Карусель-весель• 01 марта 2014

Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны

Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
так крымчане и просят ’не доказывайте нам ничего, не трогайте нас, повернитесь к своему ’правительству’ и потребуйте отчет за неделю’ мы же понимаем что у вас дел много, так занимайтесь ими не тратьте на нас свое время.
уважаемый Крым, возможно Вы последние минуты являетесь ’неотделимой’ частью Украины, поэтому Украина на вас еще смотрит.... возможно завтра смотреть будет не на что...

Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
на сегодняшний день решает правительство РФ
На Совете Федерации сейчас решали цитирую: ’разрешить крыму использовать военные силы РФ в случае необходимости на территории крыма’
А_Шо_Такое• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
зато в украине уж сильно разгулялись по улицам, как теперь остановить?
Кто разгулялся? сколько можно терпеть было, у нас с Божьей помощью все будет ХОРОШО! Я в это ВЕРЮ!!!
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну почему же! Есть еще США, Великобритания, как подписанты.))))
Как бы не было грустно, но я теперь желаю всем сердцем, чтоб никто не подписался, не надо военных действий, пусть будет референдум, пусть народ выскажется, по другому мира не будет
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
А причем тут новое правительство.Это они что ли Крым оккупировали?Они вообще про него не вспоминали.Пока Вова не вспомнил.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Почему Янукович бежал в Россию-потому что там его хозяева.И их антиукраинскую политику он проводил.Он и его соратники банкротили украинские предприятия,а затем продавали их российскому бизнесу,который прячется за подставными офшорными фирмами.
В Крыму ’неизвестные якобы’ войска,начали одевать российскую экипировку.и вешать российские флаги.Людям которые пытаются их уговорить вернуться домой,говорят-мы здесь были есть и будем.
Это абсолютная правда!!!
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки,Путин очевидно может бомбить и Киев,майдан чтобы избавить братьев славян от ’бандеровцев’,что делать,я в ужасе?
такие мысли приходили в голову перед началом олимпиады... вот как они бояться коричневую чуму киева..
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляОмлетик
100% согласна. Он просто Крымом хочет шантажировать новую власть и показать кто главный т.е. не рыпайтесь в Европу.
девочки, не вся Украина хочет в ЕС .
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
ну что ж, горе конечно

Любимка-анонимка• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я вообще не понимаю, почему все думают, что их заставят что-то заполнять на украинском. До ’языкового’ закона 2012 г. действовал ’Закон о языках в УССР’, который, собственно говоря, возобновил свое действие просто. Так там расписано - заполнение документов - либо на русском, либо на украинском, либо на языке др. нацменшиств региона. В школах - обязательно русский+украинский+язык нацменьшинств. Вот тупо не понимаю, в чем проблема после отмены закона 2012.
А зачем вникать в нюансы! Гораздо удобней кричать: ущемляют,пАмАЖЖИИИИИИИИИИте!
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2014
не хочется нагнетать обстановку, но есть информация, что у же в Луганскую область вошли. при этом Россия отзывает посла из США.
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
девочки, не вся Украина хочет в ЕС .
бегите, сейчас начнется
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да ему не привыкать, он и свой народ не жалеет - сколько молодых солдат в Чечне полегло, а ведь можно было просто отпустить их, как Прибалтику и т.д.. Но там же нефть.....
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
ааа они просто поставщики оружия? опять, против кого воевать, против киева? за что воевать, за то что бы не учить украинский язык? сплошной бред...
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
никто его не оккупировал, спецподразделения выполняют работу за которую получают зарплату, крымчане попросили свое правительство их защитить, вот и защищают
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2014
ситуация такая, что хотят вернуть нам законного президента, если будет сопротивление, то ... не хочется думать(((((
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
девочки, не вся Украина хочет в ЕС .
Нас туда никто не берет, хватит смотреть российскую пропаганду. УКРАИНЫ НЕ ПРИГЛАШАЮТ В ЕВРОСОЮЗ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Какой референдум?Вы думаете он нужен Путину?Все,он уже из Крыма не уйдет,будете Россией без референдума.
Оле Лукойе• 01 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А ’законный президент’ где?

Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
девочки, не вся Украина хочет в ЕС .
Да дело вообще не в ЕС, а просто беспредел людей замучал. За ЕС сам Янык подорвался ни с того ни с сего, потом резко назад. И понеслось...
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
блин проснетесь в объятиях рашки... да хотя бы весь этот военный цирк закончился без человеческих жертв... надо молиться....
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
бегите, сейчас начнется
вот в этом вся и проблема. Не хотите - заставим.
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Удалено администрацией...
Кто по вашему уроды?
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
подтвердите хотя бы ссылкой такую инфу..
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Какие крымчане? Моя сотрудница только сегодня из Ялты вернулась, нормальные люди не хотят никакой ’защиты’, как можно вестись на ЭТО?????
Аноним_638• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Удалено администрацией...
Аноним_614• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может. Скажет,что защищал легитимного президента. Думаю сценарий уже написан. Теперь вопрос,куда бежать
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зачем Вы разносите сплетни!!! смотрите прямую трансляцию Совета Федерации и слушайте что говорят, а говорят, что РАЗРЕШИЛИ АРК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И КРЫМЧАН. Чувствуете разницу, использовать в своих интересах. А про посла да, правда, рекомендовали принять решение об отзыве посла России из США т.к. США сует нос глубоко куда не следует по их мнению.А командует всеми силовыми структурами Аксенов. надеюсь конечно что этого не будет, но новое так называемое правительство должно прекратить накалять обстановку. Пусть идет отчитывается в народ.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ага, он обожает референдумы! Прямо референдум за референдумом....