Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Птица Говоруша• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Так почему же Янык не провёл референдум, а сам решил, что не вступаем в ассоциацию?????
Как бы то ни было, а пересрали всю страну, теперь половина страны ненавидит другую половину, а политики как жили хорошо, так и будут жить, ничего у них не изменится, а у нас полувойна:(
Все разузнала Сагайдачный на Крите, статья - фейк
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
никто его не оккупировал, спецподразделения выполняют работу за которую получают зарплату, крымчане попросили свое правительство их защитить, вот и защищают
От кого защищать? Кто из украинцев нападал на украинцев?
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какие крымчане? Моя сотрудница только сегодня из Ялты вернулась, нормальные люди не хотят никакой ’защиты’, как можно вестись на ЭТО?????
с чего вы взяли что ваша подруга единственный нормальный человек, это уже оскорбление других крымчан
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Удалено администрацией...
вы имеете ввиду бабайку коричневую чуму??? а что бы они с вами сделали???? ну пришли, научили бы уважать государство в котором живешь, привили патриотизм, украинскому бы научили? как страшно
аж защиты просить надо
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Нас туда никто не берет, хватит смотреть российскую пропаганду. УКРАИНЫ НЕ ПРИГЛАШАЮТ В ЕВРОСОЮЗ
так же как и крым не собирается в Россию, пока.... хватит смотреть пропаганду
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Удалено администрацией...
Где хаос? В аэропорту Севастополя? У нас в городе милиция работает как обычно. ВЫ или трололо, или пишите свой город.
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
зачем Вы разносите сплетни!!! смотрите прямую трансляцию Совета Федерации и слушайте что говорят, а говорят, что РАЗРЕШИЛИ АРК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И КРЫМЧАН. Чувствуете разницу, использовать в своих интересах. А про посла да, правда, рекомендовали принять решение об отзыве посла России из США т.к. США сует нос глубоко куда не следует по их мнению.А командует всеми силовыми структурами Аксенов. надеюсь конечно что этого не будет, но новое так называемое правительство должно прекратить накалять обстановку. Пусть идет отчитывается в народ.
Накаляет обстановку Россия. Если бы не она, у нас бы жизнь налаживалась, по-потихоньку, но налаживалась
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
подтвердите хотя бы ссылкой такую инфу..
Инфо от луганского беркута
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
бегите, сейчас начнется
да теперь уже всё-равно , по большому счёту, кто куда хочет, жить мы хорошо тут всё-равно не будем:(
Мы тут перессорились друг с другом, а это ведь и надо было одному дяде с большой буквы п. Он добился чего хотел, пока ещё не всего, но добьётся, нашими жертвами, а они будут и ему нет разницы куда конкретно Вы хотели в ЕС или Россию, мы все тут сейчас мясо, для его большой геополитической игры. Наши политики пешки, а мы мясо:(
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Крым не собирается, а Россия собирается в Крым.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
для защиты от кого? Крым и так пока украина!
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляmamataty
Профильные комитеты Совета Федерации одобрили обращение Путина по вводу войск в Крым
Профильные комитеты Совета Федерации по безопасности и по международным делам рассмотрели обращение президента РФ к верхней палате об использовании войск РФ на территории Украины до нормализации там обстановки и единогласно рекомендовали сенаторам поддержать его.
профильные комитеты одобрили: разрешить правительству крыма использовать войска России для своей защиты
Аноним_564• 01 марта 2014
ну тут такая ситуация не правый сектор на нас пойдет так россия не россия так нато
вы думаете западной украине и так же росси нужны крымчане ????нет им нужен КРЫМ
заселить такую тереиторю можно легко это вам не целина
Кроме слов Маши из мультика и нечего сказать если не матом так чтоНИХУхуюшки хуху
за крым в украине но не при новой власти . После заявление сказаных про рускоязычный народ .
Аноним_638• 01 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Майдан,правый сектор
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Я говорю не про нее, а про жителей Ялты, с которыми она общалась неделю.
Аноним_564• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
вы в 90 были в ялте ????? как дма занимали помните и что теперь такого не будет ???
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Майдан,правый сектор
Майдан нападал на Крым? Я живу в Кривом Роге. У нас всё спокойно, Правый сектор по улицам не бегает.
ЦыбаФу• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Удалено администрацией...
Коричневая чума - это кто? Это большая часть Украины?
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_556
США нос сует, а Россия сапогами уже влезла.
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
вот так... а завтра юго восток проснется в объятиях раши....
ну хоть не в позе перед Европой
Olichka1984• 01 марта 2014
Заметила, что в поддержку действий России отписываются в основном Анонимы. Стыдно писать открыто?
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Запорожье аналогично.
Olichka1984• 01 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Зашли с оружием на территорию соседнего государства, рассорили народ. Я считаю, что это и есть вид современного фашизма от России
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_564
вот то что после депортации крымских татар их дома занимали все желающие в 50-е годы я знаю (так моя бабушка стала жить на дражинского) про 90-е не помню, так как была ребенком... расскажите?!
ojichik555• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Майдан,правый сектор
в Саках не правого сектора. от кого нас защищать?
Слышала, что мирные крымчане блокируют российские войска в районе Балаклавы, стали живым щитом между нашими войсками и РФ. Молодцы!!!!!!!Слава, крымчанам!!!!!!!!!!!!! Только так можно остановить войну. Войну, кот., будет не в России, а на нашей территории. И Аксенов с помощью войск РФ будет стрелять в своих братьев. Сука, Путин, будет воевать, но чужими руками, брат против брата, на нашей территории! Собака, гори в аду!!!!!!!!!
Аноним_565• 01 марта 2014
Путин слушай !!!!
Пишу тебе.... Во всех бедах в Украины виноват только ты козел, нафиг нам Яныка прислал, обокрал нас, поставил всех людей на колени...
Гореть тебе в огне.....