Гага Газу• 29 июня 2024
Подарок плюшевый заец взрослой женщине, ваша реакция
Как бы вы отреагировали если б на свидании вам вместо цветов подарили плюшевого зайца, и не какого то модного/стильного/приятного, а такой непотреб как на фото ниже
Мне 37, с дарителем знакомы давно, не нищеброд
Успокойся_Успокойся• 29 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Игрушки с перехода, мрак. Оно даже наощупь мерзкое
А вы его перепродать планировали?
Гага Газу
• 29 июня 2024
Ответ дляdulenok
А по картинке заяця именно нищеброд
В реале тоже как украденный из гуманитарки)
Ошеламиссимо• 29 июня 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы его перепродать планировали?
Ага, мечтала
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Ну, я бы у него спросила, это ты намекаешь что охотником себя возомнил?
Гага Газу
• 29 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это было бы последнее свидание, если бы вообще было
Вот я тоже озадачена, цветы получить хоть приятно, с это недоразумение куда? Дети у меня не того возраста, да и не играли таким никогда
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
зачет мужику
намек на что-то
Он охотник, а автор зайка, на которую он охотиться, мужчина романтик похоже, посчитал что автор поймет его намёк.
Сокодавка ще та• 29 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Может у своих детей отобрал?
Котя_люлю• 29 июня 2024
Просто гениально. Расчет на секс. Вам будет стыдно идти с этим зайцем по улице, а Вы воспитанная и не скажете истинную причину и позовете его в гости. Тут уж он подсуетиться.
Невидимка Майя• 29 июня 2024
Нужно быть знакомой з дарителем давно, чтобы делать какие либо выводы.
Потринділиця• 29 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
скорее это про что-то, что мы не знаем
автор где-то налажала
скорее всего он увидел ее меркантильность...
автор где-то налажала
Котя_люлю• 29 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Купил в последний момент, что под руку повернулось? В киоске по дороге?
Да я даже в киосках в переходе такой раритет не видела уже лет 10
Гага Газу
• 29 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Неужели такое кто то покупает? У меня впечатление как завалялся где то в закромах, а тут повод подвернулся
Тантрический кекс• 29 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Так можна не такого страшного було знайти.
Є гарні котики і ведмежата.
Мені колись ’кавалер’ взагалі крокодила подарував.
Великого, метри півтора довжиною.
Я тоді жила у гуртожитку, нас було троє у кімнаті і от якраз крокодила мені не вистачало.
Не знаю, що іноді коїться у головах...
Є гарні котики і ведмежата.
Великого, метри півтора довжиною.
Не знаю, що іноді коїться у головах...
Спасу мир• 29 июня 2024
Ответ дляГага Газу
В любом случае - подарком мужчина не заморачивался, это отмазка, а не подарок. Вот и весь вывод из ситуации.
Гага Газу
• 29 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Жлобство - это состояние души )
Это я про вашего кавалера.
Не могу сказать что совсем жлоб, свидание в ресторане, поели ни в чем не отказывали, оплатил счет 2300 +200 оставил на чай официанту
Трільчиха• 29 июня 2024
может, это фамильная реликвия, и в брюшке зашито обручальное кольцо его прабабушки
Я в дамках• 29 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Он оплатил свой счёт. А вы были для приятной компании.
Гага Газу
• 29 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Вот тут согласна, неужели цветы это не оптимальное решение?
Мы давно не виделись так звал на свидание и вот такое ….
Я в дамках• 29 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Он просто мечтал избавиться от зайца