Гага Газу• 29 июня 2024
Подарок плюшевый заец взрослой женщине, ваша реакция
Как бы вы отреагировали если б на свидании вам вместо цветов подарили плюшевого зайца, и не какого то модного/стильного/приятного, а такой непотреб как на фото ниже
Мне 37, с дарителем знакомы давно, не нищеброд
Непонятно• 29 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Зайца забрала, выкину
Но думаю может надо было в ресторане оставить, может еще кому передарит такое богачество)
Зачем выкидывать? заец то в чем виноват?
Йосип_молодий• 29 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Может у своих детей отобрал?
У нас недавно гигантского белого медведя на мусорку вынесли. В состоянии идеала. Соседи фоткали и жалели беднягу, искали, кто к себе заберет.
Всюди влазю• 29 июня 2024
Мне мой муж недавно подарил колечко с брильянтиком и жд дорогу ,для возраст 5+ -я спросила -зачем-ответ-думал тебе понравиться…Мне ,которая только куклами играла в детстве…Я ее потом соседу отдала,он обиделся…
ПультОт_БМВ• 29 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Зайца забрала, выкину
А покажите этого «красавчика»
, может всё не так страшно.