КохайтесьЧорнобровi• 29 июня 2024
Документы после смерти солдата
Муж погиб, похоронили, документов и вещей никаких не отдали
Похоронами занималась свекровь, а я вообще не понимаю даже какие у меня должны быть документы и где их брать
Звонила в тцк по месту жительства, сказали, что по идее должны были отдать тому кто хоронил
Свекровь не признается
Мушля з Криму• 29 июня 2024
Свидетельство о смерти вы можете получить в ЗАГСе,если вы официальная вдова
АнтиТанкист• 29 июня 2024
Какая страшная тема ...нет слов ...
Автор , примите соболезнование ,прям на душе мрачно стало. ...
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляГерцогиня
Хитрая сатана.
Хочет выплаты получить.
Так я официально была в браке и ребёнок есть, по закону всё равно должна быть наша часть
Малинка• 29 июня 2024
У вас должно быть свидетельство о смерти. Но если вы в браке были, то даже если свекровь не отдает, то вы можете дубликат заказать. Примите соболезнования
Герцогиня• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тем не менее, свидетельство о смерти у нее.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Какая страшная тема ...нет слов ...
Спасибо, я в себя придти не могу и понимаю, что нужно что решать, а собрать всё в кучу не могу
Малинка• 29 июня 2024
Ответ дляГерцогиня
Дубликат выдаст загс
бЭйбА• 29 июня 2024
Ответ дляГерцогиня
Хитрая сатана.
Хочет выплаты получить.
Зачем вы так? Мать похоронила сына. Неужели нет ни грамма сочувствия?
АнтиТанкист• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блин ,ведь ваш ребенок это продолжение ее сына ! Как можно так относится ??
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Так сложная ситуация
Море_море_я_скучаю• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так сейчас же все военные при жизни пишут кому достанутся выплаты в случае смерти. По ходу вы в пролёте.
Мушля з Криму• 29 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Что значит не признается? Как она тело получила? Без документов?
Она мать, и она имеет право получить тело
АнтиТанкист• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так сложная ситуация
Сражайтесь , вам ребенка поднимать.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Ездил мужа брат на опознание, больше мне никто и слова не сказал
Печенюшка• 29 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По какому ходу?
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не слышала о таком
Герцогиня• 29 июня 2024
Ответ длябЭйбА
У свекрови - нет.
Иначе не было бы в теме последнего предложения.
Принцепесочка• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Была и в браке - разные вещи.
Печенюшка• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Значит идите в загс. Отсутствие у вас сейчас свидетельства все равно ничего не меняет для родственников вашего мужа.
Свидетельство без проблем можно получить.
Наследство есть какое то?
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Она при мне спрашивала у тцк, сказали свидетельство отдадут позже
А как хоронили без документов?
Некоторые знакомые говорили, что реально
Так как хоронить нужно, а документы не успевают делать
А как хоронили без документов?
Море_море_я_скучаю• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не слышала о таком
Вот узнавайте. Недавно ввели такое. Потому что как раз много разборок за эти выплаты было, поэтому разрешили военным самим при жизни решить, кому они достанутся в случае смерти
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
Была и в браке - разные вещи.
После его смерти, я явно уже не в браке
Принцепесочка• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
После его смерти, я явно уже не в браке
Ну тогда имеете право, конечно же
Мушля з Криму• 29 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А как хоронили без документов?
Ерунда какая-то. На кладбище никто не станет яму копать без свидетельства о смерти. И да, его выдает не ТЦК
Встидаюся запитать• 29 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
По какому ходу?
Да был тут уже вброс, что якобы нотариусы приезжают на ноль, завещания удостоверять. Вот по тому и ходу, видимо.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Документы у них, тцк их сами оформляют у себя, так как они организовывают похорон
Это я у него на родине слышала такие разговоры