Ростки жимолости• 29 июня 2024
Испортила отношения со свекровью, как вести себя на праздники когда пересекаемся
Поссорились, я «неблагодарная» за все, что для меня сделали, как теперь себя вести? Будто ничего не бывало поздравлять на праздники или полностью игнорировать?
Гопница-Советчица• 29 июня 2024
Да просто при первом удобном случае, послать ее нахер и не мучатся.
Гопница-Советчица• 29 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
А вы правда неблагодарная?
А есть варианты?
наКоблучках• 29 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А есть варианты?
Откуда я знаю? Вот у автора спрашиваю)
Ростки жимолости
• 29 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
А вы правда неблагодарная?
Нет, в кавычках же написала. Для нее да, на самом деле нет
Чебураха з перцем• 29 июня 2024
Ну я говорю все, що думаю. Але квартира моя власна, машина теж моя, дітей доглядають няні, якщо потрібно. Вона мені чужа людина
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2024
Решите для себя . Я очень обиделась на некоторые вещи, поэтому максимум смс с днем рождения, но мы на разных континентах уже