Девочки,помогите разобраться. Моему сыну 11, 5 лет длина стопы 26 см(+1 см) не могу найти ему обувь. В детской сетке такой длины нет, а во взрослой совсем другая сетка.Где искать?
Viktoriya USA• 01 марта 2014
здравствуйте могу Вам предложить так же ботинки у меня есть в Вашем размере
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7111759.html
уступаю)))
обращайтесь если что
уступаю)))
обращайтесь если что
ШапкаУшанка• 01 марта 2014
Ответ дляТелепузик
У меня есть отличные зеленые кроссовки на 26см новые. Не могу продать
а цена?
Аноним_576• 01 марта 2014
Однозначно смотрите во взрослых кроссовках (41-42 размеры), ообращайте вримание на полноту ноги и на то маломерит ли размерный ряд или нет.
Ответ дляViktoriya USA
уступаю)))
обращайтесь если что
уступаю)))
обращайтесь если что
Спасибо, сейчас посмотрю.