Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2024
Мужчина пришел без цветов, я сразу ушла. Теперь жалею
Пошла на свидание со своим знакомым.
Он пришел без цветов
Я сказала, что без цветов на свидание не хожу
Развернулась и ушла
Жалею. Можно ли еще как-то исправить положение?
Он пришел без цветов
Развернулась и ушла
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
У сучасних жінок насрано в голові так зв тренерами і психологами
Подаруй квіти, Подаруй айфон, планки ху-нки. Люди вже не люди а просто функції - для задоволення потреб одне одного
Та если бы ’одне одного’. А в вашем примере одна лишь сторона функционирует. А вторая просто есть. Она существует. А нет, она еще тратит свое время. 😄 всё.
к.Буланова• 30 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у друга був випадок в кафе. прийшла пара, він її запросив на каву, тільки сіли і вона почала замовляти млинці з ікрою, лангустів, фуагра і т.н. він такий,ь мовляв миж на каву зайшли, на що богиня почала верищати, що він ніщєброд і так вгатила кулаком по столі, шо відбила край, а кава забризькала всю стелю
В том кафе прямо лангустины и фуагра были?
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
уявіть собі
Лялька в колисці• 30 июня 2024
С такими тараканами в голове автор не скоро найдет того, кто захочет с ней заводить детей
Железобетон• 30 июня 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Заведет пару котов 😂
Уже можно начинать искать
Бубль Гум)• 30 июня 2024
Все нормально, автор, он сделает выводы и к другой уже придёт с цветами. Спасибо, что есть такие учителя))
Поліцейський патруль• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно
Пригласил после работы сходить на кофе
Цветочный магазин рядом
Пригласил после работы сходить на кофе
Цветочный магазин рядом
Скільки вам років?
Та який букет очікували на першій зустрічі?
Поліцейський патруль• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эта та, на которую не нужно тратиться?)))
Тратяться,але ж не з першого побачення квіти,він же ще тільки вибирає,всім квіти не купиш
Поліцейський патруль• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не раздражает
Просто посчитала это неуважением
Може те,що ви не зробили мінет в туалеті кафе він це вважає не повагою ,чому ви думаєте тільки про те,що вам повинні?
Відморожена• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не раздражает
Просто посчитала это неуважением
ну раз это для вас принципиально, то зачем все исправлять?
Відморожена• 30 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а які обов´язки повинні бути на першому побаченні?
кружите меня...кружите...
успокойте_Меня• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно
Пригласил после работы сходить на кофе
Цветочный магазин рядом
Пригласил после работы сходить на кофе
Цветочный магазин рядом
Ну, тогда нормально... Вы хотели свиданиЯ, а он просто выпить кофе.. Вы не поняли друг друга... Дайте ему время. Если нужны - пригласит еще раз...
успокойте_Меня• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Народ нынче разленился ОЧЕНЬ.. был у меня случай. Коллега, старше лет на 10 и более. Валил на меня свою работу - не вышло! Решил за мной приударить - после работы увязался ( именно увязался) и начал блеять ’давай пойдем ШОТО выпьем’ я после работы хочу есть, мне его коктели (в киоске!!!!) не инетересны.. я вежливо попрощалась. НА следующий день он пришел ЗЛОЙ, агрессивный на работу и начал мне мстить... нагло и откровенно! Я ржала как конь... обидели цяцю.. если шО он был женат 3 раза.. не зашел мне его ’коктейль. в лотке на улице’ я до сих пор не знаю ШО то был за коктейль.. где такие есть?
успокойте_Меня• 30 июня 2024
Ответ дляБавовнятко
А в чому прикол квітів при зустрічі? Потім носитися з ними. Я квіти на побаченні вічно десь забувала, як не в кафе то в таксі, або на касі в магазині по дорозі додому
Ах! Вы невнимательная! А за меня всегда мужчины носили букеты.. а в заведениях - в вазу ставили. НО! В жару да, цветы быстро гибнут - жалко!
Леся Українка• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Послушайте, мне лень объяснять вам все детали
Это было свидание. Примите это как факт
уже нічого не зробите. Чекайте. якщо ви йому дуже подобаєтесь, то запросить знову і прийде з квітами. Якщо вирішить, що ви з птахом в голові, то все. Шукайте іншого
Лялька в колисці• 30 июня 2024
Ответ дляГага Газу
С хомячком лучше, это мило
На свидание к автору
Лялька в колисці• 30 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
Заведет пару котов 😂
Уже можно начинать искать
Коты букеты не дарят)
Лялька в колисці• 30 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не раздражает
Просто посчитала это неуважением
Теперь вы за ним с букетом будете бегать, чтобы он вас еще раз пригласил🙄