Сама купляю квіти• 30 июня 2024
что такое квадробика?
моя внучка начала увлекаться так называемой «квадробикой». Она надевает на лицо маску кошки, причём делает она их сама из глины!! разрисовывает!! а потом носит это на улицу и делает вид, что она кошка. Я против такого досуга, а вот дочь моя меня не слушает, говорит, что это “модно„ у деток сейчас. НУ вот и как ЭТО модным быть может? у кого-нибудь внуки или дети быть может увлекаются таким? Зачем они гавкают на прохожих? МНЕ стыдно уже перед соседями. ЕЙ Богу не ребёнок, а собака какая-то!! на четвереньках прыгает.... как только удаётся ей это... ужас... В городские паблики нас выложили уже.. ей семь лет, это когда пройдёт??
Сама купляю квіти
• 30 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Троляка. Які саморобні маски з глини в сім років?
поделки она делать хорошие умеет! На кружок её водили, фигурки делала.. Ну, дочка моя, естественно, помогает в поделках масок... но затеи для разрисовок её... Я это в виду имела.
Барабасиха• 30 июня 2024
Новости прочитали из ИвФранк и решили тему наклепать?
А по теме - давно эта фигня у нас, с начала весны так точно. Но моя в 11 еще и не знает об этом
Сама купляю квіти
• 30 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
я в ужасе от этого!! И не слышала об этом раньше.. Дибилистика какая-то.. надеюсь перерастёт.
Барабасиха• 30 июня 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Нет, лучше наблюдайте и разговаривайте. Само может не пройдет, мода ведь
Это ( по тому, что я видела) не очень приятная культура.
Но если честно, я тоже в ужасе, это ...я не буду материться, что делают с детьми нашими
Смажена полуничка• 30 июня 2024
блін, бачила у нас на майданчику дівчинку в масці кицьки… а оно он шо виявляється - тренд. боже, яке я вже старе…
Аноним_1858• 30 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
А можно ссылку на новость, спасибо
Своего не предлагать• 30 июня 2024
То ’делает вид, что она кошка.’, то ’не ребёнок, а собака какая-то!!’
Определитесь уже перед тем, как писать )))
Сизоока бестія• 30 июня 2024
Наши дети тоже играют во дворе, для них это просто игра, костюм. Я отношусь нормально, как к игре не более.
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
всмысле троляка? моя дочка тоже увлекается квадробикой. тоже мостит всякие маски, токльо из разноцветного картона
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
а шо там в ИФ?
Барабасиха• 30 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а шо там в ИФ?
Вчора як раз бачила відео, що це вже і туди добралося...