Ластоноша• 30 июня 2024
ТЦ Республика кто был в Неополисе?
планирую пойти туда с детьми, но хочеться узнать отзывы от тех кто уже посещал атракционы. Вашим детям понравилось? сколько денег потратили на качели? хочу понять на какую сумму рассчитывать хотя бы приблизительно. В меню расценки есть, но я не знаю как это посчитать так чтобы понять сколько качель детям достаточно. Спасибо
Женщинас• 30 июня 2024
Что это за термин такой - качели? Та огромный парк развлечений, с VR аттракционами, ниндзяпарками, стенками альпинист, несколькими лабиринтами, паровозиком. Есть часть для совсем маленьких, есть сеточный парк. Какие качели вы планируете там посетить?