Луноходик_Ик• 30 июня 2024

Сумка Valentino. Фото

Покупать или нет?
Результат:
вже голосів: 51
29 (56.86%) Нет
22 (43.14%) Да
Незламна• 30 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ваш не смущає буква ’V’?
І кросівки з Z до пари )
Кава з адреналіном• 30 июня 2024
У этого бренда неплохие сумки, но модели так себе. Был клатч и сумка, на пару лет хватило, углы вытираются
Кринжова баба• 30 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Це знак росіян
Это просто буква
Цибулька зла• 30 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
а можно вместо Вашей квартиры ребяткам 1000 дронов, подумайте сколько жизней ребят Вы спасете!
Можно! Авдеевка, ул Воробьева 15.
Следующий раз перед тем как писать свой высер головой думай! Пока ребята держались, была надежда вернуться в свою квартиру, сейчас там руины
Rivka_Karshenbaum• 30 июня 2024
Красивая сумочка