Баба Йога• 30 июня 2024
Як вам переписка?
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А кто такая Эллочка- людоедка знаете? Так вот она интеллектом повыше будет.
Ні, я незнаю ваших друзів
Не цілуюсь з бодуна• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Просто так.
Походу у вас и тех двух участников диалога что-то наследственное
Зроблено у 80-х• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
А вы в моих сообщениях мат видите?
Відкушу все що стирчить• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Просто так.
К наркологу сходите, может мозг еще возможно спасти.
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Нужно анализ мочи на уровень интеллекта сдавать?
Не обов’язково, але якщо є бажання, перевірте власний, раптом у вас камені в нирках, а ви про це не знаєте)
Зроблено у 80-х• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Ні, я незнаю ваших друзів
Да, уж. Или вы одна из этих Март-Маш, или из близкого круга. Читайте больше, может и ругаться матом перестанете)
Зроблено у 80-х• 30 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нельзя спасти то, чего нет. Факт медицинский.
Не цілуюсь з бодуна• 30 июня 2024
Короче предлагаю не кормить этого отсталого тролля, пусть сидит в теме сама со своими переписками.
Лепетун• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Какой смысл того, что вы создаете темы со скриншотами общения маргиналов? В вашем селе это самые развитые люди?
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дякую за турботу, але мені, здається, що спеціаліст більше потрібен вам, щоб витягти із вас усю жовч та отруту, яка ллється з вашого рота
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляSo_so
Вы ведь уже выкладывали похожее, в чем смысл? Видно, что люди очень ограниченные, но это не преступление.
Ваші діти краще спілкуються?
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Прочитайте спочатку значення слова «маргінал» перед тим як пхати його сюди
Лепетун• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Это человек с вашими умственными способностями.
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Ви більше схожа на маргінала, особливо зі своїми ганебними спробами мене образити
Лепетун• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Ок. Наскриньте еще общения с вашей подругой, с нетерпением буду ждать и благодарить Бога что дал мне разум.
a.ostroverh• 30 июня 2024
Ну с одним я в переписке согласна
Легко людей на категории делить
Конкретно эти две недалёкие малолетки, писька небось только вторичными половыми признаками покрылась, а корчат (безуспешно) из себя умудренных опытом баб
Легко людей на категории делить
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ну с одним я в переписке согласна
Легко людей на категории делить
Ви такою не були?
a.ostroverh• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Ви такою не були?
И в окружени даже таких дур не было
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляa.ostroverh
И в окружени даже таких дур не было
Мало віриться, зараз це виглядає більше як бажання самоствердитись
Баба Йога
• 30 июня 2024
Ответ дляSo_so
Несомненно
Було б добре це закріпити перепискою, а то якось мало віриться)
a.ostroverh• 30 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Плохо, когда думать нечем