Алгонавт• 30 июня 2024
Девочки, у кого из вас такая тату? Или пожалуйста покажите свои тату.
Может я что то выберу.
Перелопатила уже всю советчицу. И пинтерест. И гугл.
У кого из вас тату на эту тему Пикассо?
Сохраняла себе картинку тату,давно,лет 5 назад. Но осталось дома,на компе,в окупации
У кого из вас тату на эту тему Пикассо?
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Могу показать родинку и веснушки )) для меня тату, это помощь полиции жмуриков опознавать...ну и с рубрики накладных ресниц-больше не чем выразиться -удел нищиты и выпендрежи за счет поврежления кожи. Но хотела в этой теме удидеть татушки и особенно шрамы как их выводят.
Мужу показывайте свои родинки.
Мне они зачем?
Ответ дляГороховаЯ
Да, отличная помощь полиции. Я так всегда и шучу, что узнать меня будет очень просто. Вообще не вижу проблемы при наличии чувства юмора ))
ГороховаЯ• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Мужу показывайте свои родинки.
Мне они зачем?
Я и не мужу показываю, это природа и они в доступных местах. При этом не калечу кожу за все деньги мира. Если Вам нечем выделиться то хоть купола на спине, хоть бабу с бутылкой...интересно, какие воспоминания у детей будут от Вашей руки при тату баба с бутылкой..или мужчине ахать Вас и смотреть на портрет в ввиде тату бабы)) забавно.))
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
По заказу? Мне надо сначала увидеть,что я хочу. Потом что то заказывать
Как по мне, у вас не тот подход. Идете в пинтерест и выбираете стиль. К примеру (добавляю фото, вы должны сами найти что вам нравится) Потом идете у мастеру или заказ художнику и говорите хочу вот эту любительницу абсента в таком стиле и делаете эскиз, а дальше уже тату.
Ответ дляГороховаЯ
Автор имеет свои желания и свое мнение. Вы высказали свое. Зачем переходить на личности - дети, мужики будут ахать. К чему это? )
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляTammy21
Майстри з норм прайсом (читай якістю) не плагіатять принципово) Я можу помилятися, але таке враження, що ви поки ще не визначилися чого хочете.
Будем искать другого мастера. Можно подумать дефицит мастеров)
ГороховаЯ• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну пока есть такие как автор я спокойна за это бизнес, есть те кто платит за работу и и те кто будут брать в 5 раз больше что бы избавиться от следов таких рисунков.
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Мне уже 50 лет. И мне по барабану,что думают мои дети и мой муж.
Уж поверьте
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляТріль!
Вот как у вас первая. Хочу такого Пикассо.
Я сама художник
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Типичная советчица)
Детки,ахаться.
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ну и что дальше?
Ответ дляГороховаЯ
Не знаю, у меня 2 тату, я их обожаю. Избавляться не собираюсь. А вот почему такая агрессия от других людей на тату здесь, мне непонятно. Это ж мое тело, чего оно волнует других? В реале все норм относятся, тату есть только у меня, больше ни у кого нет. Мужчины тоже воспринимают нормально. Только здесь такое читаю )
Тріль!• 30 июня 2024
И еще. Смотря какой размер и место. вы себе можете придумать одно, а на деле в тот размере и стиле не будет смотреться.. это тоже надо учитывать. Подойдите к вопросу более детально, изучите, пролистайте. И придет нужная идея.
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Я сама художник
Тогда вообще без проблем. Создайте свой эскиз уникальный, это здорово, зачем вам чьи-то тату..
Ответ дляТріль!
Да, вы правы. Я ещё за то, чтобы проконсультироваться у мастера, он может что-то дельное подсказать
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я сделала в 39 и не жалею. Даже мои родители строгих правил в итоге сказали, что красиво. Я была удивлена. Разрешения ничьи мне не нужны. Хотите - делайте )
Так я мечтаю всю жизнь. То родители не разрешали,то муж и дети. А сейчас советчицы
А жить то когда?
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я прочитала автор художник. Я ей советую самой сделать эскизы в разных стилях, монохром, цвет. Потом отложить на неделю, две. Вообще забыть, а потом взглянуть незамыленным взглядом. Выбрать то, что нравится больше и идти к мастеру. Мастера выбирать по работам и стилю похожему. Дальше на месте уже решат, может с точки зрения техники надо будет подправить, например излишние детали, толщину линии и т.д. Ну, так бы делала я как человек имеющий к творчеству отношение)
Miss Lisi4ka• 30 июня 2024
Дима Парамонов из Львова, один из лучших в реализме. Пикассо уже с ним обсуждайте.
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Ок)
На последнем фото дама похожа, если развернуть и чувака убрать, немного драматизма добавить и антуража исходника, вполне интересно выйдет))
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляТріль!
То две дамы,как по мне)🤣, да похожа и без драматизма
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну, может, мне показалось это парень в стиле аниме азиат с синими волосами)))
Алгонавт
• 30 июня 2024
Ответ дляTammy21
Хах) Ви багатьох знаєте?) Врахуйте, що корекцію краще робити у того ж самого майстра
Багатьох