Ниф_ниф• 30 июня 2024
Який у вас фен-стайлер для вкладки волосся?
У мене каре і ці вкладання на браш із сушкою вже дістали(
Бажано не Дайсон
Тишком_нишком• 30 июня 2024
У меня такой но на мои тонкие без объемные волосы нормально, каре укладывала им, сейчас волосы чуть ниже плеч тоже нормально укладывает. Если есть возможность взять дороже такого плана берите. Я брала для пробы, как только появится возможность куплю дороже, так как тут щетина которая в разные стороны сейчас , а не как у обычной расчёски зубчики.
Карма хамелеона• 01 июля 2024
Ну это ж все фигня, нет? Ни один мастер не использует его, это о многом говорит. Фен Филлипс и браш викториагадэн. Утюг тоже Филлипс, при чем старючий без датчика температуры.
Все возможно• 01 июля 2024
У мене бебіліс, але будьте обережні. Я ним так швидко і якісно волосся зіпсувала, що не передати. Можливо, це проблема мого волосся, але від фену таких проблем не було