Тётушка Лошадь• 30 июня 2024
Первое УЗИ
Девочкии, на каком сроке делать лучше первое узи?
Чтобы и беременность подтвердилась, и чтобы точно знать, что оно находится в матке и все развивается?
Раз в 13 недель это уже первый скрининг
Сейчас 5 неделя
Раз в 13 недель это уже первый скрининг
Сейчас 5 неделя
Госпожа_тамагочи• 30 июня 2024
7-8 недель с начала последних месячных. Если что-то будет беспокоить, то тогда срочно
Тримаю свічку• 30 июня 2024
Я пойду 8 июля, это 14 дней задержки, примерно 8 недель беременности, уже будет слышно сердце
ФруктЕщеТот• 30 июня 2024
ну я сначала пошла к гинекологу, она меня посмотрела - подтвердила, и направила на узи (6 неделя была)
Тётушка Лошадь
• 30 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тогда же и на учет становиться?
Госпожа_тамагочи• 30 июня 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда же и на учет становиться?
Можете становиться когда хотите. Можно и тогда, вам не имеют права отказать.
Если планируете становиться на учет в частной клинике и нету жалоб, то часто предлагают делать это вместе с первым скринином. Так у вас кровь на скрининг и все анализы берут одним забором и вы не бегаете 10 раз.
Тётушка Лошадь
• 30 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я делала через две недели после задержки, по УЗИ было 5 недель.
Только подтвердилась беременность? Больше ничего не сказали тогда?
Тра Ля Ля• 30 июня 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Подтвердилась маточная беременность, больше ничего, рано. Делала по показаниям в 7 недель, уже было сердцебиение.