Не боюся осуду• 30 июня 2024

Как считаете, такая футболка стильная? Прикольная?

Хочу каких то футболок необычных, стильных, но сколько не ищу, все не то.. Ищу в основном под лёгкие чёрные сбодные штаны и под светло-голубые джинсы момы. Нашла вот такого плана, но ещё думаю. Как вам?
Результат:
вже голосів: 114
79 (69.3%) Колхоз устаревший
18 (15.79%) Необычная, стильная
17 (14.91%) Результат
So_so• 30 июня 2024
Не совсем моё.
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2024
Эта марля сразу отсылает нас в прекрасный мир китайской моды с Алика. Она не устаревшая, она просто нелепая
Ніка Найз• 30 июня 2024
Убожество...
Ирэн1983• 30 июня 2024
Я б не носила.для меня это вариант для любителей турецкой Турции для тех кому 50+ и 100+
ДваДваВісім• 30 июня 2024
Ищите ещё.
И непрактично. Заденете где-то это фатин и будет затяжка, которую не убрать
ЛолитаНеРазлита• 30 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Можно на вуаль пустить)))
Неновая почта• 30 июня 2024
Сеточка)
Вумна, аж страшно• 30 июня 2024
Это что-то из нулевых
автор Не боюся осуду • 30 июня 2024
Вот и меня смущает сеточка эта, а хочется чего-то такого не просто однотонную и не с лицами/собачками/проссеко.. Может у кого есть варианты прикольных футболок, покидайте, пожалуйста❤️
ЛижТолько• 30 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
В Резервді завжди нормальні є.
автор Не боюся осуду • 30 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
В Резервді завжди нормальні є.
Спасибо, гляну❤️ я просто в прифронтовом городе живу и многие магазины закрыты и только онлайн, даже Синсей..
Синиця у спідниці• 30 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Моє розуміння ’прикольних’ футболок зараз) (світшот як приклад принта, є і футболки такі)