Говорю відверто• 30 июня 2024
Батя ушел за хлебом и вернулся спустя много лет
Бросил семью ещё когда мама была мной беременна. Виделись мы с ним очень редко, раз в несколько лет. Денег тем более давал очень мало. За все мои годы он потратил на меня менее 10 тыс. грн.
Незадолго до того, как мне исполнилось 18, он мне написал и предложил переехать жить к нему, точнее к его маме(скорее всего чтоб я за ней ухаживала, ага щас)))
Хотя несколько лет назад я ему звонила и говорила что хочу пожить у него, он отказал. А через месяц сказал, что приютил у себя моего троюродного брата)))
Я его заблокировала. Недавно опять объявился и начал писать моей маме и просить моё фото. Очень так настойчиво! Зачем? И ему все равно абсолютно, что я запрещаю всем фотографировать моё лицо, сама не фотографируюсь и соц сети тоже не веду и фото никуда не выкладываю.
Ещё и стал командовать маме что вот она меня плохо воспитывает, что мы прогнулись под моего мч еврея (с чего он вообще взял что мой мч еврей😂)
Сам он кто такой чтобы меня воспитывать?)
Скорее всего хочет подать на меня на алименты и чтоб я за ним ухаживала и обеспечивала до конца жизни
Точно знаю что в суд если и подаст то ОЧЕНЬ НЕСКОРО! Находится он на оккупированой территории
Можно будет как-то с него вытянуть что-то в таком случае? Что вообще в таком случае делать? Хотелось бы от него что-то получить в качестве компенсации)))
Пацака-задирака• 30 июня 2024
Зачем вам все это?Живите своей жизнью.Пусть мама его заблокирует.
Говорю відверто
• 30 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Хочу чтоб он мне квартиру купил или частный дом. У него есть деньги на это
котопёс• 30 июня 2024
Вам з нього-аліменти до певного віку,спадок,якщо буде спадщина.Ну він на вас то може подати,але окупація поки.
Я не чарівниця вам• 30 июня 2024
Не хочу вас расстраивать, но вытянет из вас он. Причем тянуть будет ещё и пожизненно, если додумается подать в суд.
Мамке скажите спасибо, что не лишила его родительских прав - вот тогда бы точно он ни на что не рассчитывал бы по закону. А так - готовьтесь(
Не служанка• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Для начала перечитайте всю эту не связанную белиберду, что вы тут накатали
Говорю відверто
• 30 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Батя, подруга с негритосками. Веселая у вас жизнь
Что за подруга с негритосками????)
котопёс• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ведіть перемовини.Захоче-купить.Застааити не зможете
Бджолина королева• 30 июня 2024
Мы с ’батей’ разошлись лет 10 назад, он звонит раз в год на пару минут с видом, будто он за хлебом вышел. Как ни в чем не бывало, знаете? Вроде просто в магаз пошел.
Я поражаюсь таким людям))
Говорю відверто
• 30 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так чтобы я ему платила алименты, может он сначала их должен будет выплатить?)
Хочу на Балі• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
По опису видно що він все життя цього хотів і про це мріяв
Трєбуйте
котопёс• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
А він боржник по закону?
Намазюкана нішою• 30 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Я поражаюсь таким людям))
Поразительнее, зачем вы ему отвечаете
Я не чарівниця вам• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это если мамка подавала. Могла и не подавать вовсе
Полуничка• 30 июня 2024
Ответ дляНе служанка
Троляка вийшов на полювання 🤣
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну так ему и скажите. Сначала деньги, потом стулья. Всмысле общение
Замороженная селедка• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
А хоть с хлебом вернулся?
Бринзолетта• 30 июня 2024
Ответ дляШвабристка
А еще немец с джин тоником
Говорю відверто
• 30 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Вы в рашке?.... че....
Я не в рашке
Швабристка• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Что за подруга с негритосками????)
У вас очень хорошо считывается слог и манера подачи
Бджолина королева• 30 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Поразительнее, зачем вы ему отвечаете
Я не имею права запретить общаться с ребенком. Думаю скоро ребенок сам не захочет с ним общаться. Уже подросток.
High heels• 30 июня 2024
Компенсация врятли
Юриисиы За деньги в помощь
Тут еще Вопрос ребром - в свидетельстве о рождении Вашем Он записан отцом?
От этого и нужно отталкиваться
Если не записан - то ДНК экспертизу не заставить сделать
Если записан - мать должна была подать на алименты до 18 лет
Если Вы студентка - можно подать иск во время обучения до 23 лет, но там много ньансов - это все к юристам, адвокатам.
Если он записан как отец-по семейному кодексу он имеет право подать на Вас на алименты, но тут в ходе судебных дебатов надо обратить надо доказывать что он не участвовал в содержании, пробить имеет ли он пенсию, имущество которое можно сдать и улучшить мат состояние, инвалид он или нет, были ли ещё дети и платил ли он другим детям алименты
Это дело не одного предложения в ответе.
Юриисиы За деньги в помощь
От этого и нужно отталкиваться
Хочу на Балі• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Не должен
Якщо ваша мама на ці аліменти не подавала
А якщо він на вас подасть то ви должні будете
Полуничка• 30 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Троляка веселить як завжди
Але гарно...гарно
Говорю відверто
• 30 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А хоть с хлебом вернулся?
Не. С претензиями и командами
Бринзолетта• 30 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А хоть с хлебом вернулся?
Ну написала же, 10 тыс грн. Наверное сухарей насушили