Кому там слова не давали• 01 июля 2024
Чому це не отримало резонансу?
Подія сталася днів 5 тому. Ніде ніхто не обговорює. Це тепер норма? Чи, можливо, це якась провокація? Мер міста , м´яко кажучи, не дуже про український. Цю подію того ж дня підхопив кацапський ютубканал. Я чогось не розумію. Посилання не вдалося зробити. Була туча людей у формі, чоловік 500
Кому там слова не давали
• 01 июля 2024
Ответ дляДля драки
Бо це вже стало звичним явищем
Це фільм жахів. Людям не дають права вибору
Дона Ко Ко• 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
ой, автор. сейчас набежит ботва....
Хомо_сапиенс• 01 июля 2024
Я вчора бачила відео в тіктоці. Там цілий батальйон чергував разом ментами.
А що тут обговорювати? Нашій зекоманді треба зробити з людей слухняне стадо.
Сертифікати в часи корони ,то була розминка
СирОжино пирОжино• 01 июля 2024
Ничего не понятно. Что произошло и причем здесь пророссийский мер?
Кому там слова не давали
• 01 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вперше таке побачила, в мене було відчуття сюр. Я , вже навіть припустила, що це якась акція для дискредитації армії. Ще й розповіла військовому із фронту, він сказав, що так масово не може бути
Король дивана• 01 июля 2024
Не поняла, а причем тут не очень проукраинский мер Первомайска к облаве тцк?
З царем в голові• 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так а в чем суть ? Что случилось? Ничего не ясно
И пророссийский мир причём ?
Король дивана• 01 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
И пророссийский мир причём ?
Это наверное он устроил облаву тцк, чтобы руснявые в ютуб выложили и потешались, по версии автора🤦♀️
Муууумие• 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
С добрым утром
Красавишна-Улыбавишна• 01 июля 2024
Твари отдающие приказы и гиены их выполняющие.
И Это все наши сограждане, соседи.
Гидота
И Это все наши сограждане, соседи.
Гидота
Кому там слова не давали
• 01 июля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
И Это все наши сограждане, соседи.
Гидота
И Это все наши сограждане, соседи.
Гидота
Я просто не видела и не читала, что так массово бывает. Не менее 500 человек
Кому там слова не давали
• 01 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Закусывать надо..
Приятного вам аппетита
Все будет, но потом• 01 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А сейчас продолжение и не заметить параллелей может только слепой и глухой.
Тогда без кюаркода ты был человек второго сорта, сейчас без винкода ты вообще не имеешь прав.
Когда начался ковид, девушка писала, что если массово привьемся, это будет началом конца. Я же продолжу -становясь на учет в непонятном приложении, непонятно кем написанным (концы разработки резерва в Беларуси) люди подписывают себе смертный приговор. И я сейчас не про войну в Украине. Грядет большая война, наш гарант не просто так ездил по странам, а Украина не просто так создала этот резерв. Все, кто оставит там данные в будущем убежать от войны не сможет, в любой стране он будет военным и будет обязан идти на фрон.
Называйте менясумасгедшей, ставьте рукалицо, мне все равно. Имеющий уши, да услышит.
Красавишна-Улыбавишна• 01 июля 2024
Хотя знаю что есть и такие что предупреждают заранее и сарафанное радио... Но не всех же , кто-то попадется...
Все подобные новости замалчиваются, инфопространство зачищается, так что не надо думать что люди не сопротивляются такому положению дел
Красавишна-Улыбавишна• 01 июля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
в молодости читала какую-то фантастику и там прямо как по нотам расписан наш сценарий Но не помню ни названия ни автора, именно про Украину, что будет война, что Украина перестанет быть аграрной державой и будет только каста военных ( все население ) и это будет армия наёмников для других стран.
Дона Ко Ко• 01 июля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ужас....А гражданские? А пенсионеры, дети?
ЯблокоРаздора• 01 июля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну шо за брєд, чесне слово. Ми всі і до цього резерву в такій кучі реєстрів записані, шо капець.
Можна подумать, цих мужиків в інших реєстрах нема.
Їм просто тупо влом синхронізувати ці реєстри.
Красавишна-Улыбавишна• 01 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну к пенсии немногие доживут, на то и рассчитано. Да что говорить когда в новостях прямым текстом говорят что пенсии не будет. Дети.. у нас в Николаеве многие школы не могут набрать даже 1 первый класс
Вкаблучках• 01 июля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот и я читала, когда училась в универе год 2005-06 но там было описано про ковид ( это как теперь известно) что прививаться ни в коем случае нельзя, что после этого будет война, и еще там было описано как врачи Германии определяли двойников Путина и что то в этом роде … сейчас было бы очень интересно перечитать , но где я это прочитала не помню
Писала об этом тут на форуме в ковидные времена
Все будет, но потом• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, им нужно ваше добровольное согласие.
Но не верите и не верите, я не настаиваю, делайте как считаете нужным)
ЯблокоРаздора• 01 июля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Так і в інші реєстри ви теж потрапляєте за добровільною згодою.
Вони б цей резерв і так бы могли зробить, вапщє не проблема в плані інфи.
БезПаспортаНеПродаю• 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
когда придет русня то люди будут мертвые валятся а те кто выживет про выбор вообще могут забыть
БезПаспортаНеПродаю• 01 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ой, автор. сейчас набежит ботва....
может пора проснуться и заметить что в стране война?