Зоя Жорівна• 01 марта 2014

Девочки интересно Ваше мнение о ручной работе

Всем Спасибо за участие!
Результат:
вже голосів: 62
41 (66.13%) Да
13 (20.97%) Нет
8 (12.9%) Не знаю
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
не поняла - каким образом Ваши вложения могут повлиять на мое желание купить?;)

да хоть 100 баксов вложите в то, что потом продавать будете за 120 - если мне не нужно, я не куплю, даже если и могу себе позволить купить десять единиц предлагаемого товара.
Можете вложить в вышиванку кучу средств и времени - но если она мне не нужна, я не буду ее покупать.
Спрос не Вашими вложениями определяется, не смешите законы экономики
и не поймете уже )
Каяспер• 01 марта 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
не берите копейки,берите сколько считаете нужным!
не научилась еще так
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
и не поймете уже )
что именно ’не пойму уже’? что у Вас аргументов нет, и нет экономического образования? и нет даже элементарного представления о том, как работает схема спроса и предложения?
так это я поняла сразу (т.е. что Вы - не понимаете) .
А вот почему у Вас такое нелепое видение этого - да, действительно не понятно... да мне и не надо этого понимать, - Ваша непонятливость и незнание - не моя проблема).
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не научилась еще так
учитесь)
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не научилась еще так
учитесь)
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не научилась еще так
учитесь)
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не научилась еще так
учитесь)
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
кидстаф глючит)
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вы даже элементарного не понимаете!
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
Вы даже элементарного не понимаете!
что Вы, как заезженная пластинка, пишете одно и то же, причем с нулевой смысловой нагрузкой.
ЧТО именно Вы написали элементарного, чего якобы я не поняла?)
что Ваши сложения определяют спрос?))) Погуглите эту свою ’элементарщину’, чтобы не продолжать позориться еще на 3-5 страницах комментариев .
Считаете, что Ваши вложения определят чье-то решение о покупке товара - да считайте так и дальше, никто Вам не мешает. Или Вас так задело, что мне нафиг не нужно то, что Вы уже который пост здесь рекламируете?
таки да - не нужно

(жду, что Вы еще на несколько постов обиды свои распишете.. товар свой порекламируете...)))
Childrenstudio• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер

Как бы просят шить знакомые , то как бы неудобно брать ту сумму сколько это стоит, а шить за дешево неохота.
Если мне шить кому-то , то нужно строить на него выкройку , по журнальной не умею шить , так как потом все подгонять нужно. Я просто заканчивала курсы , то мы учились строить индивидуальную основу , а от нее уже моделировать все что хочешь.
’как бы знакомые’,’как бы неудобно’
неудобно спать на потолке
начните с простых вещей,думаю у вас будут заказчики,главное не бойтесь,и у вас всё получится,главное ваше желание и никакого страха перед целью
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
таки да - не нужно

svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляChildrenstudio
’как бы знакомые’,’как бы неудобно’
неудобно спать на потолке
Childrenstudio• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не научилась еще так
знакомые- это знакомые,а деньги и заработок -это уже совсем другое.
Каяспер• 01 марта 2014
Ответ дляChildrenstudio
’как бы знакомые’,’как бы неудобно’
неудобно спать на потолке
Спасибки , буду стараться
onikka• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
таки да - не нужно

Что-то мне кажется, что Вы сейчас немного не поняли оппонента.
Если девушка не будет покупать дизайнерскую бумагу по 5-10 грн за лист, а купит картон для детского творчества, если купит не профессиональные дыроколы, а ножницами кривенько навырезает, то даже тот, кому нужны ее открытки и пригласительные, глядя на качество не захочет покупать. Поэтому и покупается много всего и дорогого. Чтоб сделать качественное, презентабельное изделие, которое ЗАХОТЯТ купить
svadba4you.com.ua• 01 марта 2014
Ответ дляonikka
Яніна• 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Тоже сама все делаю .
Много себе не могут позволить .
Многим не нравиться.

Например пошить вещь - стоит дороже чем пойти и купить в магазине.
У некоторых нет денег пошить на заказ , некоторым это не к чему.
Зато когда одеваю то , что пошила сама ....все охают
+++
почала шити одяг сама або на замовлення (деякі речі все ж краще довірити професоналу) тому, що маю нестандартну фігуру. А потім так захопив творчий процес, самій вигадувати моделі і потім вислуховувати компліменти так приємно. Ручну роботу люблю і ціную. До речі, чоловік мій шкіру на замовлення шиє, теж жалівся, що іноді клієнти не розуміють, чому дорого. Нічого не пояснює - не влаштовує ціна, купуйте масову річ.